Germany: BBL • 11.11.2023 • 2023-2024

Oldenburg 94 : 98 Ulm

Матч Oldenburg — Ulm в рамках турнира Germany (BBL) от 11.11.2023 завершился со счетом 94:98 (общий тотал встречи — 192 очка). Команда Oldenburg провела игру в темпе 114,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,8, реализация 2-очковых: 53,7%, 3-очковых: 40,9%, штрафных: 85,2%, подборы: 30, потери: 17). Показатели Ulm: 100,6 владений (Off. Rating: 97,4, 2-очковые: 47,6%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 86,7%, подборы: 35, потери: 14).

Статистика матча

94
PTS
98
41
2PA
42
22
2P
20
53,7%
2P%
47,6%
22
3PA
35
9
3P
15
40,9%
3P%
42,9%
63
FGA
77
31
FG
35
49,2%
FG%
45,5%
27
FTA
15
23
FT
13
85,2%
FT%
86,7%
4
ORB
12
26
DRB
23
30
TRB
35
20
AST
30
7
STL
11
2
BLK
2
17
TOV
14
20
PF
24
114,9
Possession
100,6
0,82
PTS on Possession
0,97
81,8
Off. Rating
97,4
97,4
Def. Rating
81,8
14,8%
TOV%
13,9%
14,8%
REB%
31,6%
0,23
Rating FT
0,15
65,0%
EP%
60,3%
38,7%
ETeams%
51,8%
158
PER
162

Другие личные встречи Oldenburg — Ulm

Дата Лига Матч Счёт
18.02.2026 BBL Ulm — Oldenburg 101:72
02.10.2025 BBL Oldenburg — Ulm 86:93
21.04.2025 BBL Ulm — Oldenburg 119:92
19.10.2024 BBL Oldenburg — Ulm 93:66
09.05.2024 BBL Ulm — Oldenburg 91:74
25.04.2023 BBL Ulm — Oldenburg 97:84
21.10.2022 BBL Oldenburg — Ulm 81:73
07.02.2022 BBL Ulm — Oldenburg 86:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)