Матч Milwaukee Bucks — Toronto Raptors в рамках турнира USA (NBA) от 22.02.2026 завершился со счетом 94:122 (общий тотал встречи — 216 очка). Команда Milwaukee Bucks провела игру в темпе 116,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,8, реализация 2-очковых: 49,1%, 3-очковых: 28,1%, штрафных: 78,9%, подборы: 46, потери: 17). Показатели Toronto Raptors: 119,1 владений (Off. Rating: 102,4, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 78,3%, подборы: 45, потери: 6).

Статистика матча

94
PTS
122
53
2PA
48
26
2P
28
49,1%
2P%
58,3%
32
3PA
46
9
3P
16
28,1%
3P%
34,8%
85
FGA
94
35
FG
44
41,2%
FG%
46,8%
19
FTA
23
15
FT
18
78,9%
FT%
78,3%
13
ORB
14
33
DRB
31
46
TRB
45
18
AST
34
4
STL
11
4
BLK
3
17
TOV
6
16
PF
19
116,4
Possession
119,1
0,81
PTS on Possession
1,02
80,8
Off. Rating
102,4
102,4
Def. Rating
80,8
14,6%
TOV%
5,0%
29,5%
REB%
29,8%
0,16
Rating FT
0,19
52,4%
EP%
59,8%
49,2%
ETeams%
73,0%
148
PER
213

Другие личные встречи Milwaukee Bucks — Toronto Raptors

Дата Лига Матч Счёт
04.11.2025 NBA Toronto Raptors — Milwaukee Bucks 128:100
24.10.2025 NBA Toronto Raptors — Milwaukee Bucks 116:122
17.01.2025 NBA Milwaukee Bucks — Toronto Raptors 130:112
06.01.2025 NBA Toronto Raptors — Milwaukee Bucks 104:128
12.11.2024 NBA Milwaukee Bucks — Toronto Raptors 99:85
05.04.2024 NBA Milwaukee Bucks — Toronto Raptors 111:117
15.11.2023 NBA Toronto Raptors — Milwaukee Bucks 112:128
01.11.2023 NBA Toronto Raptors — Milwaukee Bucks 130:111

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)