Argentina: League-LNB • 06.03.2026 • 2025-2026

Regatas 69 : 89 San Lorenzo

Матч Regatas — San Lorenzo в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 06.03.2026 завершился со счетом 69:89 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Regatas провела игру в темпе 103,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,5, реализация 2-очковых: 53,6%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 51,7%, подборы: 24, потери: 10). Показатели San Lorenzo: 89,6 владений (Off. Rating: 99,3, 2-очковые: 63,6%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 60,0%, подборы: 38, потери: 12).

Статистика матча

69
PTS
89
28
2PA
44
15
2P
28
53,6%
2P%
63,6%
26
3PA
21
8
3P
8
30,8%
3P%
38,1%
54
FGA
65
23
FG
36
42,6%
FG%
55,4%
29
FTA
15
15
FT
9
51,7%
FT%
60,0%
2
ORB
9
22
DRB
29
24
TRB
38
13
AST
18
6
STL
7
2
BLK
0
10
TOV
12
20
PF
27
103,8
Possession
89,6
0,66
PTS on Possession
0,99
66,5
Off. Rating
99,3
99,3
Def. Rating
66,5
9,6%
TOV%
13,4%
6,5%
REB%
29,0%
0,28
Rating FT
0,17
50,6%
EP%
61,3%
31,2%
ETeams%
41,6%
104
PER
143

Другие личные встречи Regatas — San Lorenzo

Дата Лига Матч Счёт
16.12.2025 League-LNB San Lorenzo — Regatas 70:92
11.12.2024 League-LNB San Lorenzo — Regatas 74:79
14.05.2024 League-LNB Regatas — San Lorenzo 82:66
19.10.2023 League-LNB San Lorenzo — Regatas 69:73
30.03.2023 League-LNB Regatas — San Lorenzo 79:73
11.12.2022 League-LNB San Lorenzo — Regatas 79:89
17.03.2022 League-LNB Regatas — San Lorenzo 98:72
02.12.2021 League-LNB San Lorenzo — Regatas 84:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)