Argentina: League-LNB • 09.03.2026 • 2025-2026

Regatas 73 : 79 Gimnasia

Матч Regatas — Gimnasia в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 09.03.2026 завершился со счетом 73:79 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Regatas провела игру в темпе 87,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,4, реализация 2-очковых: 53,1%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 70,6%, подборы: 31, потери: 7). Показатели Gimnasia: 91,1 владений (Off. Rating: 86,7, 2-очковые: 45,7%, 3-очковые: 37,0%, штрафные: 73,9%, подборы: 42, потери: 6).

Статистика матча

73
PTS
79
32
2PA
35
17
2P
16
53,1%
2P%
45,7%
29
3PA
27
9
3P
10
31,0%
3P%
37,0%
61
FGA
62
26
FG
26
42,6%
FG%
41,9%
17
FTA
23
12
FT
17
70,6%
FT%
73,9%
5
ORB
10
26
DRB
32
31
TRB
42
9
AST
11
4
STL
6
0
BLK
4
7
TOV
6
23
PF
22
87,5
Possession
91,1
0,83
PTS on Possession
0,87
83,4
Off. Rating
86,7
86,7
Def. Rating
83,4
8,0%
TOV%
6,6%
13,5%
REB%
27,8%
0,19
Rating FT
0,25
54,5%
EP%
56,5%
32,0%
ETeams%
46,0%
107
PER
138

Другие личные встречи Regatas — Gimnasia

Дата Лига Матч Счёт
09.11.2025 League-LNB Gimnasia — Regatas 101:70
03.05.2025 League-LNB Gimnasia — Regatas 109:70
02.12.2024 League-LNB Regatas — Gimnasia 83:80
31.05.2024 League-LNB Regatas — Gimnasia 81:74
28.05.2024 League-LNB Gimnasia — Regatas 74:81
26.05.2024 League-LNB Gimnasia — Regatas 83:89
30.04.2024 League-LNB Gimnasia — Regatas 79:63
19.01.2024 League-LNB Regatas — Gimnasia 80:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)