Serbia: KLS • 21.03.2026 • 2025-2026

Zlatibor 99 : 81 Vojvodina Srbijagas

Матч Zlatibor — Vojvodina Srbijagas в рамках турнира Serbia (KLS) от 21.03.2026 завершился со счетом 99:81 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Zlatibor провела игру в темпе 104,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,6, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 52,9%, штрафных: 74,2%, подборы: 37, потери: 12). Показатели Vojvodina Srbijagas: 91,9 владений (Off. Rating: 88,1, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 32,1%, штрафные: 66,7%, подборы: 24, потери: 9).

Статистика матча

99
PTS
81
22
2PA
35
11
2P
21
50,0%
2P%
60,0%
34
3PA
28
18
3P
9
52,9%
3P%
32,1%
56
FGA
63
29
FG
30
51,8%
FG%
47,6%
31
FTA
18
23
FT
12
74,2%
FT%
66,7%
8
ORB
6
29
DRB
18
37
TRB
24
23
AST
20
2
STL
8
0
BLK
5
12
TOV
9
21
PF
27
104,6
Possession
91,9
0,95
PTS on Possession
0,88
94,6
Off. Rating
88,1
88,1
Def. Rating
94,6
11,5%
TOV%
9,8%
30,8%
REB%
17,1%
0,3
Rating FT
0,2
70,1%
EP%
57,4%
45,0%
ETeams%
37,5%
172
PER
126

Другие личные встречи Zlatibor — Vojvodina Srbijagas

Дата Лига Матч Счёт
05.12.2025 KLS Vojvodina Srbijagas — Zlatibor 93:81
08.02.2025 KLS Vojvodina Srbijagas — Zlatibor 75:87
03.11.2024 KLS Zlatibor — Vojvodina Srbijagas 84:89
07.02.2024 KLS Zlatibor — Vojvodina Srbijagas 74:82
29.10.2023 KLS Vojvodina Srbijagas — Zlatibor 81:76
18.01.2023 KLS Vojvodina Srbijagas — Zlatibor 73:81
12.10.2022 KLS Zlatibor — Vojvodina Srbijagas 86:80
08.04.2022 KLS Vojvodina Srbijagas — Zlatibor 89:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)