Serbia: KLS • 03.11.2024 • 2024-2025

Zlatibor 84 : 89 Vojvodina Srbijagas

Матч Zlatibor — Vojvodina Srbijagas в рамках турнира Serbia (KLS) от 03.11.2024 завершился со счетом 84:89 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Zlatibor провела игру в темпе 94,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,8, реализация 2-очковых: 42,3%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 83,3%, подборы: 29, потери: 8). Показатели Vojvodina Srbijagas: 96,1 владений (Off. Rating: 92,6, 2-очковые: 56,8%, 3-очковые: 47,6%, штрафные: 73,9%, подборы: 28, потери: 10).

Статистика матча

84
PTS
89
26
2PA
37
11
2P
21
42,3%
2P%
56,8%
35
3PA
21
14
3P
10
40,0%
3P%
47,6%
61
FGA
58
25
FG
31
41,0%
FG%
53,4%
24
FTA
23
20
FT
17
83,3%
FT%
73,9%
9
ORB
5
20
DRB
23
29
TRB
28
10
AST
16
5
STL
6
3
BLK
1
8
TOV
10
20
PF
28
94,6
Possession
96,1
0,89
PTS on Possession
0,93
88,8
Off. Rating
92,6
92,6
Def. Rating
88,8
8,5%
TOV%
10,4%
28,1%
REB%
20,0%
0,25
Rating FT
0,24
61,2%
EP%
65,4%
38,0%
ETeams%
33,8%
136
PER
137

Другие личные встречи Zlatibor — Vojvodina Srbijagas

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 KLS Zlatibor — Vojvodina Srbijagas 99:81
05.12.2025 KLS Vojvodina Srbijagas — Zlatibor 93:81
08.02.2025 KLS Vojvodina Srbijagas — Zlatibor 75:87
07.02.2024 KLS Zlatibor — Vojvodina Srbijagas 74:82
29.10.2023 KLS Vojvodina Srbijagas — Zlatibor 81:76
18.01.2023 KLS Vojvodina Srbijagas — Zlatibor 73:81
12.10.2022 KLS Zlatibor — Vojvodina Srbijagas 86:80
08.04.2022 KLS Vojvodina Srbijagas — Zlatibor 89:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)