Argentina: League-LNB • 30.03.2026 • 2025-2026

San Lorenzo 73 : 81 Gimnasia

Матч San Lorenzo — Gimnasia в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 30.03.2026 завершился со счетом 73:81 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда San Lorenzo провела игру в темпе 99,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,5, реализация 2-очковых: 57,9%, 3-очковых: 15,0%, штрафных: 71,4%, подборы: 29, потери: 11). Показатели Gimnasia: 81,6 владений (Off. Rating: 99,2, 2-очковые: 65,7%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 83,3%, подборы: 30, потери: 16).

Статистика матча

73
PTS
81
38
2PA
35
22
2P
23
57,9%
2P%
65,7%
20
3PA
28
3
3P
10
15,0%
3P%
35,7%
58
FGA
63
25
FG
33
43,1%
FG%
52,4%
28
FTA
6
20
FT
5
71,4%
FT%
83,3%
10
ORB
6
19
DRB
24
29
TRB
30
14
AST
18
10
STL
4
0
BLK
2
11
TOV
16
15
PF
23
99,3
Possession
81,6
0,74
PTS on Possession
0,99
73,5
Off. Rating
99,2
99,2
Def. Rating
73,5
11,1%
TOV%
19,6%
29,4%
REB%
24,0%
0,28
Rating FT
0,07
54,1%
EP%
62,3%
38,2%
ETeams%
32,2%
127
PER
118

Другие личные встречи San Lorenzo — Gimnasia

Дата Лига Матч Счёт
08.10.2026 League-LNB San Lorenzo — Gimnasia 89:73
06.11.2025 League-LNB Gimnasia — San Lorenzo 84:63
29.04.2025 League-LNB Gimnasia — San Lorenzo 92:81
24.10.2024 League-LNB San Lorenzo — Gimnasia 78:74
16.03.2024 League-LNB San Lorenzo — Gimnasia 73:72
12.01.2024 League-LNB Gimnasia — San Lorenzo 75:67
08.04.2023 League-LNB San Lorenzo — Gimnasia 85:79
15.12.2022 League-LNB Gimnasia — San Lorenzo 81:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)