Belarus: Premier League • 23.04.2026 • 2025-2026

Brest 75 : 62 Gomel

(11:19, 14:23, 22:8, 28:12)
Матч Brest — Gomel в рамках турнира Belarus (Premier League) от 23.04.2026 завершился со счетом 75:62 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Brest провела игру в темпе 118,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,3, реализация 2-очковых: 41,1%, 3-очковых: 17,9%, штрафных: 58,3%, подборы: 50, потери: 18). Показатели Gomel: 120,0 владений (Off. Rating: 51,7, 2-очковые: 35,9%, 3-очковые: 29,2%, штрафные: 52,0%, подборы: 45, потери: 29).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.4.26 Brest 11 14 22 28 75
23.4.26 Gomel 19 23 8 12 62

Статистика матча

75
PTS
62
56
2PA
39
23
2P
14
41,1%
2P%
35,9%
28
3PA
24
5
3P
7
17,9%
3P%
29,2%
84
FGA
63
28
FG
21
33,3%
FG%
33,3%
24
FTA
25
14
FT
13
58,3%
FT%
52,0%
18
ORB
8
32
DRB
37
50
TRB
45
9
AST
13
18
STL
10
1
BLK
1
18
TOV
29
18
PF
22
118,6
Possession
120,0
0,63
PTS on Possession
0,52
63,3
Off. Rating
51,7
51,7
Def. Rating
63,3
15,2%
TOV%
24,2%
32,7%
REB%
20,0%
0,2
Rating FT
0,21
41,2%
EP%
42,6%
50,1%
ETeams%
28,6%
115
PER
78

Другие личные встречи Brest — Gomel

Дата Лига Матч Счёт
19.04.2025 Premier League Gomel — Brest 85:69
26.03.2025 Premier League Brest — Gomel 95:76
02.02.2025 Premier League Gomel — Brest 71:86
24.11.2024 Premier League Brest — Gomel 44:61
27.10.2024 Premier League Gomel — Brest 90:47
02.04.2022 Premier League Brest — Gomel 68:100
30.03.2022 Premier League Gomel — Brest 91:65
26.03.2022 Premier League Gomel — Brest 98:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)