Israel: Liga Leumit • 08.05.2026 • 2025-2026

Migdal Haemek 110 : 100 Maccabi Petah Tikva

(34:25, 33:30, 16:24, 27:21)
Матч Migdal Haemek — Maccabi Petah Tikva в рамках турнира Israel (Liga Leumit) от 08.05.2026 завершился со счетом 110:100 (общий тотал встречи — 210 очка). Команда Migdal Haemek провела игру в темпе 107,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,3, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 53,3%, штрафных: 83,3%, подборы: 24, потери: 7). Показатели Maccabi Petah Tikva: 105,7 владений (Off. Rating: 94,6, 2-очковые: 56,4%, 3-очковые: 38,9%, штрафные: 63,6%, подборы: 42, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.5.26 Migdal Haemek 34 33 16 27 110
08.5.26 Maccabi Petah Tikva 25 30 24 21 100

Статистика матча

110
PTS
100
41
2PA
39
21
2P
22
51,2%
2P%
56,4%
30
3PA
36
16
3P
14
53,3%
3P%
38,9%
71
FGA
75
37
FG
36
52,1%
FG%
48,0%
24
FTA
22
20
FT
14
83,3%
FT%
63,6%
5
ORB
17
19
DRB
25
24
TRB
42
20
AST
27
11
STL
3
1
BLK
4
7
TOV
16
20
PF
20
107,6
Possession
105,7
1,02
PTS on Possession
0,95
102,3
Off. Rating
94,6
94,6
Def. Rating
102,3
6,5%
TOV%
15,1%
16,7%
REB%
47,2%
0,22
Rating FT
0,21
68,4%
EP%
58,8%
47,8%
ETeams%
51,6%
178
PER
163

Другие личные встречи Migdal Haemek — Maccabi Petah Tikva

Дата Лига Матч Счёт
03.02.2026 Liga Leumit Migdal Haemek — Maccabi Petah Tikva 101:94
29.10.2025 Liga Leumit Maccabi Petah Tikva — Migdal Haemek 77:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)