Ближайшие матчи команды Migdal Haemek
| Migdal Haemek — Ironi Nahariya (Liga Leumit | 2026-10-16) | АНАЛИЗ |
| Migdal Haemek — Ironi Nahariya (Liga Leumit | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Migdal Haemek
W - L (+/-)
10 - 10 (+1,8)
PTS / OPP
93,5 / 91,7
Pace (Poss)
101,9
Off. Rating
91,8
Def. Rating
90,0
eFG% (EP%)
57,3%
2P / 2PA
23,1 / 40,2 (57,6%)
3P / 3PA
11,1 / 29,3 (37,9%)
FT / FTA
13,9 / 19,1 (73,0%)
ORB / DRB / TRB
9,6 / 24,5 / 34,0
AST / TOV
22,6 / 14,4
STL / BLK / PF
9,1 / 2,9 / 20,2
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 10-10 | 50,0% | 93,5 | 91,7 | +1,8 | 101,9 | 91,8 | 90,0 | 57,6% | 37,9% | 73,0% | 34,0 | 22,6 | 14,4 |
| Дома | 10 | 5-5 | 50,0% | 95,6 | 92,6 | +3,0 | 103,5 | 92,4 | 89,5 | 58,1% | 40,1% | 76,8% | 31,9 | 22,7 | 14,5 |
| В гостях | 10 | 5-5 | 50,0% | 91,5 | 90,8 | +0,7 | 100,2 | 91,3 | 90,6 | 57,1% | 35,9% | 68,6% | 36,2 | 22,6 | 14,3 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Migdal Haemek
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Migdal Haemek (PTS) | 23,7 | 23,4 | 47,1 | 22,3 | 23,2 | 45,5 |
| Соперники (OPP) | 23,1 | 23,6 | 46,7 | 23,2 | 22,2 | 45,5 |
Последние матчи: Migdal Haemek
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.05.2026 | Liga Leumit | Safed — Migdal Haemek | 121:131 | 252 | 123,2 | 106,3 | 98,2 | 68,1% | 50,0% | 61,9% | 44 | 33 | 20 |
| 24.05.2026 | Liga Leumit | Migdal Haemek — Maccabi Maale Adumim | 96:73 | 169 | 110,9 | 86,6 | 65,8 | 56,8% | 39,3% | 77,8% | 38 | 26 | 14 |
| 19.05.2026 | Liga Leumit | Maccabi Haifa — Migdal Haemek | 86:75 | 161 | 97,0 | 77,3 | 88,6 | 52,3% | 26,9% | 50,0% | 30 | 23 | 13 |
| 15.05.2026 | Liga Leumit | Migdal Haemek — Elitzur Yavne | 92:83 | 175 | 107,1 | 85,9 | 77,5 | 54,3% | 41,2% | 52,2% | 39 | 23 | 16 |
| 12.05.2026 | Liga Leumit | Maccabi Kiryat Gat — Migdal Haemek | 89:78 | 167 | 86,5 | 90,2 | 102,9 | 54,5% | 31,6% | 75,0% | 37 | 20 | 15 |
| 08.05.2026 | Liga Leumit | Migdal Haemek — Maccabi Petah Tikva | 110:100 | 210 | 107,6 | 102,3 | 93,0 | 51,2% | 53,3% | 83,3% | 24 | 20 | 7 |
| 28.04.2026 | Liga Leumit | Ramat Hasharon — Migdal Haemek | 107:93 | 200 | 95,2 | 97,7 | 112,4 | 58,1% | 30,3% | 92,9% | 30 | 15 | 9 |
| 24.04.2026 | Liga Leumit | Maccabi Maale Adumim — Migdal Haemek | 79:83 | 162 | 112,6 | 73,7 | 70,1 | 40,0% | 26,3% | 67,7% | 49 | 19 | 12 |
| 17.04.2026 | Liga Leumit | Migdal Haemek — Hapoel Haifa | 99:104 | 203 | 104,6 | 94,7 | 99,5 | 61,8% | 41,4% | 87,5% | 27 | 25 | 17 |
| 14.04.2026 | Liga Leumit | Migdal Haemek — Maccabi Ashdod | 90:91 | 181 | 99,2 | 90,8 | 91,8 | 65,7% | 44,0% | 78,6% | 32 | 19 | 23 |
| 10.04.2026 | Liga Leumit | Otef Darom — Migdal Haemek | 82:102 | 184 | 106,7 | 95,6 | 76,9 | 62,8% | 52,2% | 54,5% | 39 | 21 | 17 |
| 06.04.2026 | Liga Leumit | Elitzur Yavne — Migdal Haemek | 89:97 | 186 | 113,4 | 85,5 | 78,5 | 45,0% | 41,9% | 84,6% | 37 | 25 | 14 |
| 31.03.2026 | Liga Leumit | Migdal Haemek — Ironi Eilat | 90:100 | 190 | 94,4 | 95,3 | 105,9 | 56,8% | 34,4% | 70,0% | 30 | 19 | 14 |
| 27.03.2026 | Liga Leumit | Migdal Haemek — Ironi Nahariya | 94:102 | 196 | 93,9 | 100,1 | 108,6 | 70,6% | 44,0% | 72,2% | 28 | 24 | 18 |
| 24.02.2026 | Liga Leumit | Maccabi Kiryat Gat — Migdal Haemek | 71:90 | 161 | 89,3 | 100,8 | 79,5 | 80,6% | 37,9% | 58,3% | 36 | 23 | 19 |
| 17.02.2026 | Liga Leumit | Migdal Haemek — Elitzur Shomron | 96:99 | 195 | 107,1 | 89,6 | 92,4 | 60,5% | 25,8% | 87,0% | 32 | 21 | 9 |
| 10.02.2026 | Liga Leumit | Maccabi Rehovot — Migdal Haemek | 95:81 | 176 | 82,3 | 98,4 | 115,4 | 58,1% | 33,3% | 33,3% | 26 | 24 | 13 |
| 03.02.2026 | Liga Leumit | Migdal Haemek — Maccabi Petah Tikva | 101:94 | 195 | 114,9 | 87,9 | 81,8 | 53,8% | 48,1% | 74,1% | 32 | 25 | 16 |
| 30.01.2026 | Liga Leumit | Maccabi Haifa — Migdal Haemek | 89:85 | 174 | 95,7 | 88,8 | 93,0 | 54,3% | 30,0% | 77,3% | 34 | 23 | 11 |
| 20.01.2026 | Liga Leumit | Migdal Haemek — Elitzur Ashkelon | 88:80 | 168 | 95,5 | 92,2 | 83,8 | 53,8% | 28,6% | 82,4% | 37 | 25 | 11 |