Croatia: Premijer Liga Women • 14.05.2026 • 2025-2026

Pula Moviter(W) 85 : 75 Medvescak(W)

(31:14, 10:15, 26:19, 18:27)
Матч Pula Moviter(W) — Medvescak(W) в рамках турнира Croatia (Premijer Liga Women) от 14.05.2026 завершился со счетом 85:75 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда Pula Moviter(W) провела игру в темпе 114,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,5, реализация 2-очковых: 38,2%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 71,9%, подборы: 40, потери: 18). Показатели Medvescak(W): 99,4 владений (Off. Rating: 75,5, 2-очковые: 49,0%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 63,2%, подборы: 40, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.5.26 Pula Moviter(W) 31 10 26 18 85
14.5.26 Medvescak(W) 14 15 19 27 75

Статистика матча

85
PTS
75
34
2PA
49
13
2P
24
38,2%
2P%
49,0%
32
3PA
18
12
3P
5
37,5%
3P%
27,8%
66
FGA
67
25
FG
29
37,9%
FG%
43,3%
32
FTA
19
23
FT
12
71,9%
FT%
63,2%
16
ORB
14
24
DRB
26
40
TRB
40
23
AST
23
14
STL
11
0
BLK
1
18
TOV
19
17
PF
23
114,1
Possession
99,4
0,74
PTS on Possession
0,75
74,5
Off. Rating
75,5
75,5
Def. Rating
74,5
15,8%
TOV%
19,1%
38,1%
REB%
36,8%
0,28
Rating FT
0,19
55,1%
EP%
50,6%
49,3%
ETeams%
41,6%
148
PER
121

Другие личные встречи Pula Moviter(W) — Medvescak(W)

Дата Лига Матч Счёт
10.05.2026 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Pula Moviter(W) 107:45
25.01.2025 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Pula Moviter(W) 98:56
12.10.2024 Premijer Liga Women Pula Moviter(W) — Medvescak(W) 76:64
09.03.2024 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Pula Moviter(W) 89:73
18.11.2023 Premijer Liga Women Pula Moviter(W) — Medvescak(W) 54:87
18.02.2023 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Pula Moviter(W) 83:60
29.10.2022 Premijer Liga Women Pula Moviter(W) — Medvescak(W) 45:62
29.01.2022 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Pula Moviter(W) 72:56

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)