В последних 20 матчах (все турниры) баскетбольная команда Medvescak(W) одержала 3 побед при 17 поражениях (15,0%), набирая в среднем 61,6 очка (PTS) и пропуская 78,0 очка (OPP) (средний тотал матча — 139,6 очка, разница: -16,4). Средний темп команды — 94,0 владений, атакующий рейтинг (Off. Rating) — 65,5, защитный рейтинг (Def. Rating) — 82,9, реализация: 44,2% двухочковых, 27,4% трёхочковых и 65,2% штрафных.

Ближайшие матчи команды Medvescak(W)

Medvescak(W) — Tresnjevka 2009(W) (Premijer Liga Women | 2026-10-17) АНАЛИЗ

Предматчевая статистика и игровые показатели: Medvescak(W)

W - L (+/-)
3 - 17 (-16,4)
PTS / OPP
61,6 / 78,0
Pace (Poss)
94,0
Off. Rating
65,5
Def. Rating
82,9
eFG% (EP%)
43,5%
2P / 2PA
20,0 / 45,2 (44,2%)
3P / 3PA
4,0 / 14,8 (27,4%)
FT / FTA
9,4 / 14,5 (65,2%)
ORB / DRB / TRB
8,8 / 25,1 / 34,0
AST / TOV
15,3 / 22,0
STL / BLK / PF
8,4 / 1,3 / 17,9
Формат Игр W-L Win% PTS OPP +/- Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
Все матчи 20 3-17 15,0% 61,6 78,0 -16,4 94,0 65,5 82,9 44,2% 27,4% 65,2% 34,0 15,3 22,0
Дома 10 3-7 30,0% 64,4 66,3 -1,9 91,4 70,5 72,5 43,9% 26,3% 61,5% 37,6 16,8 16,6
В гостях 10 0-10 0,0% 58,8 89,6 -30,8 96,6 60,8 92,7 44,7% 28,6% 69,0% 30,4 13,8 27,4

Средняя результативность по четвертям и половинам: Medvescak(W)

Показатель Q1 Q2 1st Half Q3 Q4 2nd Half
Medvescak(W) (PTS) 16,2 15,9 32,1 13,9 18,2 32,2
Соперники (OPP) 21,4 20,0 41,4 23,2 15,6 38,8

Последние матчи: Medvescak(W)

Дата Лига Матч Счёт Total Pace OffRtg DefRtg 2P% 3P% FT% TRB AST TOV
14.05.2026 Premijer Liga Women Pula Moviter(W) — Medvescak(W) 85:75 160 99,4 75,5 85,5 49,0% 27,8% 63,2% 40 23 19
10.05.2026 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Pula Moviter(W) 107:45 152 87,4 122,4 51,5 60,3% 45,0% 40,0% 46 32 8
25.04.2026 Premijer Liga Women Zadar(W) — Medvescak(W) 96:75 171 114,1 65,7 84,1 50,0% 25,0% 69,6% 37 16 26
19.04.2026 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Plamen Pozega(W) 69:74 143 88,4 78,1 83,7 44,4% 44,4% 90,0% 39 15 21
11.04.2026 Premijer Liga Women Brod na Savi(W) — Medvescak(W) 91:52 143 87,8 59,2 103,6 52,6% 28,6% 54,5% 29 12 31
29.03.2026 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Zadar(W) 76:55 131 99,0 76,7 55,5 43,1% 26,3% 68,8% 40 25 9
24.03.2026 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Split(W) 59:54 113 104,0 56,8 51,9 36,4% 26,1% 50,0% 36 14 11
08.03.2026 Premijer Liga Women FSV Rijeka(W) — Medvescak(W) 94:56 150 99,2 56,5 94,8 35,3% 53,8% 78,6% 28 11 37
15.02.2026 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Ragusa Dubrovnik(W) 40:78 118 91,3 43,8 85,5 28,9% 25,0% 66,7% 30 6 29
31.01.2026 Premijer Liga Women Studio Zagreb(W) — Medvescak(W) 94:67 161 97,8 68,5 96,1 48,9% 30,8% 81,8% 28 17 27
24.01.2026 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Sibenik(W) 56:89 145 98,7 56,7 90,2 36,2% 13,3% 61,5% 36 10 20
17.01.2026 Premijer Liga Women Tresnjevka 2009(W) — Medvescak(W) 86:48 134 92,3 52,0 93,2 41,9% 5,6% 75,0% 35 11 26
10.01.2026 Premijer Liga Women Medvescak(W) — KAZL Split(W) 51:56 107 85,3 59,8 65,7 40,9% 16,7% 50,0% 46 14 19
20.12.2025 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Zadar(W) 70:74 144 101,9 68,7 72,6 46,2% 38,5% 70,4% 36 17 18
14.12.2025 Premijer Liga Women Plamen Pozega(W) — Medvescak(W) 98:62 160 103,8 59,7 94,4 55,6% 18,2% 80,0% 28 15 35
07.12.2025 Premijer Liga Women Medvescak(W) — Brod na Savi(W) 60:77 137 81,6 73,5 94,3 48,1% 14,3% 66,7% 34 17 18
29.11.2025 Premijer Liga Women Zadar(W) — Medvescak(W) 105:58 163 102,4 56,6 102,5 22,0% 45,5% 60,0% 27 12 20
22.11.2025 Premijer Liga Women Split(W) — Medvescak(W) 45:44 89 82,3 53,5 54,7 48,3% 25,0% 58,3% 26 11 27
08.11.2025 Premijer Liga Women Medvescak(W) — FSV Rijeka(W) 56:61 117 76,5 73,2 79,7 47,7% 17,6% 62,5% 33 18 13
02.11.2025 Premijer Liga Women Ragusa Dubrovnik(W) — Medvescak(W) 102:51 153 87,4 58,4 116,7 47,4% 21,4% 60,0% 26 10 26