Australia: NBL States • 16.05.2026 • 2026

Keilor Thunder 88 : 99 Kilsyth

(25:22, 22:27, 20:21, 21:29)
Матч Keilor Thunder — Kilsyth в рамках турнира Australia (NBL States) от 16.05.2026 завершился со счетом 88:99 (общий тотал встречи — 187 очка). Команда Keilor Thunder провела игру в темпе 97,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,7, реализация 2-очковых: 79,5%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 50,0%, подборы: 23, потери: 18). Показатели Kilsyth: 112,5 владений (Off. Rating: 88,0, 2-очковые: 67,5%, 3-очковые: 26,1%, штрафные: 81,8%, подборы: 34, потери: 17).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.5.26 Keilor Thunder 25 22 20 21 88
16.5.26 Kilsyth 22 27 21 29 99

Статистика матча

88
PTS
99
39
2PA
40
31
2P
27
79,5%
2P%
67,5%
26
3PA
23
6
3P
6
23,1%
3P%
26,1%
65
FGA
63
37
FG
33
56,9%
FG%
52,4%
16
FTA
33
8
FT
27
50,0%
FT%
81,8%
9
ORB
15
14
DRB
19
23
TRB
34
18
AST
16
11
STL
9
0
BLK
1
18
TOV
17
24
PF
19
97,0
Possession
112,5
0,91
PTS on Possession
0,88
90,7
Off. Rating
88,0
88,0
Def. Rating
90,7
18,5%
TOV%
15,1%
32,1%
REB%
51,7%
0,17
Rating FT
0,29
59,3%
EP%
65,6%
32,4%
ETeams%
42,1%
126
PER
171

Другие личные встречи Keilor Thunder — Kilsyth

Дата Лига Матч Счёт
24.05.2025 NBL States Keilor Thunder — Kilsyth 78:94
25.05.2024 NBL States Keilor Thunder — Kilsyth 76:65
11.04.2024 NBL States Kilsyth — Keilor Thunder 108:81
06.05.2023 NBL States Keilor Thunder — Kilsyth 98:89
02.07.2022 NBL States Keilor Thunder — Kilsyth 87:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)