Australia: NBL States • 02.07.2022 • 2022

Keilor Thunder 87 : 82 Kilsyth

Матч Keilor Thunder — Kilsyth в рамках турнира Australia (NBL States) от 02.07.2022 завершился со счетом 87:82 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Keilor Thunder провела игру в темпе 87,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,5, реализация 2-очковых: 61,3%, 3-очковых: 39,4%, штрафных: 100,0%, подборы: 35, потери: 16). Показатели Kilsyth: 94,2 владений (Off. Rating: 87,1, 2-очковые: 59,5%, 3-очковые: 21,9%, штрафные: 78,6%, подборы: 33, потери: 9).

Статистика матча

87
PTS
82
31
2PA
42
19
2P
25
61,3%
2P%
59,5%
33
3PA
32
13
3P
7
39,4%
3P%
21,9%
64
FGA
74
32
FG
32
50,0%
FG%
43,2%
10
FTA
14
10
FT
11
100,0%
FT%
78,6%
7
ORB
9
28
DRB
24
35
TRB
33
17
AST
12
3
STL
8
2
BLK
0
16
TOV
9
0
PF
0
87,4
Possession
94,2
1,0
PTS on Possession
0,87
99,5
Off. Rating
87,1
87,1
Def. Rating
99,5
18,3%
TOV%
9,6%
22,6%
REB%
24,3%
0,11
Rating FT
0,15
65,5%
EP%
52,8%
42,6%
ETeams%
44,9%
138
PER
124

Другие личные встречи Keilor Thunder — Kilsyth

Дата Лига Матч Счёт
16.05.2026 NBL States Keilor Thunder — Kilsyth 88:99
24.05.2025 NBL States Keilor Thunder — Kilsyth 78:94
25.05.2024 NBL States Keilor Thunder — Kilsyth 76:65
11.04.2024 NBL States Kilsyth — Keilor Thunder 108:81
06.05.2023 NBL States Keilor Thunder — Kilsyth 98:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)