Europe: ABA League • 25.05.2026 • 2025-2026

Buducnost 91 : 90 Dubai

Матч Buducnost — Dubai в рамках турнира Europe (ABA League) от 25.05.2026 завершился со счетом 91:90 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда Buducnost провела игру в темпе 104,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,5, реализация 2-очковых: 46,3%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 92,0%, подборы: 25, потери: 8). Показатели Dubai: 107,4 владений (Off. Rating: 83,8, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 80,8%, подборы: 35, потери: 16).

Статистика матча

91
PTS
90
41
2PA
39
19
2P
21
46,3%
2P%
53,8%
28
3PA
24
10
3P
9
35,7%
3P%
37,5%
69
FGA
63
29
FG
30
42,0%
FG%
47,6%
25
FTA
26
23
FT
21
92,0%
FT%
80,8%
9
ORB
9
16
DRB
26
25
TRB
35
20
AST
14
11
STL
4
2
BLK
6
8
TOV
16
24
PF
22
104,0
Possession
107,4
0,88
PTS on Possession
0,84
87,5
Off. Rating
83,8
83,8
Def. Rating
87,5
7,7%
TOV%
14,9%
25,7%
REB%
36,0%
0,24
Rating FT
0,24
60,6%
EP%
62,4%
42,0%
ETeams%
38,5%
149
PER
148

Другие личные встречи Buducnost — Dubai

Дата Лига Матч Счёт
28.05.2026 ABA League Dubai — Buducnost 103:77
21.05.2026 ABA League Dubai — Buducnost 104:90
13.04.2026 ABA League Dubai — Buducnost 89:78
21.03.2026 ABA League Buducnost — Dubai 78:95
04.05.2025 ABA League Dubai — Buducnost 79:75
05.01.2025 ABA League Buducnost — Dubai 89:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)