Europe: ABA League • 05.01.2025 • 2024-2025

Buducnost 89 : 78 Dubai

Матч Buducnost — Dubai в рамках турнира Europe (ABA League) от 05.01.2025 завершился со счетом 89:78 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Buducnost провела игру в темпе 92,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,4, реализация 2-очковых: 53,6%, 3-очковых: 39,5%, штрафных: 73,7%, подборы: 32, потери: 10). Показатели Dubai: 79,1 владений (Off. Rating: 98,6, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 85,7%, подборы: 27, потери: 14).

Статистика матча

89
PTS
78
28
2PA
35
15
2P
21
53,6%
2P%
60,0%
38
3PA
25
15
3P
10
39,5%
3P%
40,0%
66
FGA
60
30
FG
31
45,5%
FG%
51,7%
19
FTA
7
14
FT
6
73,7%
FT%
85,7%
11
ORB
5
21
DRB
22
32
TRB
27
22
AST
16
6
STL
8
0
BLK
1
10
TOV
14
14
PF
22
92,4
Possession
79,1
0,96
PTS on Possession
0,99
96,4
Off. Rating
98,6
98,6
Def. Rating
96,4
10,8%
TOV%
17,7%
33,3%
REB%
19,2%
0,21
Rating FT
0,09
60,6%
EP%
62,7%
47,1%
ETeams%
32,2%
150
PER
115

Другие личные встречи Buducnost — Dubai

Дата Лига Матч Счёт
28.05.2026 ABA League Dubai — Buducnost 103:77
25.05.2026 ABA League Buducnost — Dubai 91:90
21.05.2026 ABA League Dubai — Buducnost 104:90
13.04.2026 ABA League Dubai — Buducnost 89:78
21.03.2026 ABA League Buducnost — Dubai 78:95
04.05.2025 ABA League Dubai — Buducnost 79:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)