Turkey: TBL • 27.11.2023 • 2023-2024

Mersin SK 85 : 96 Gaziantep

Матч Mersin SK — Gaziantep в рамках турнира Turkey (TBL) от 27.11.2023 завершился со счетом 85:96 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда Mersin SK провела игру в темпе 103,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,5, реализация 2-очковых: 57,5%, 3-очковых: 32,3%, штрафных: 80,0%, подборы: 41, потери: 13). Показатели Gaziantep: 104,8 владений (Off. Rating: 91,6, 2-очковые: 48,4%, 3-очковые: 44,0%, штрафные: 75,9%, подборы: 28, потери: 14).

Статистика матча

85
PTS
96
40
2PA
31
23
2P
15
57,5%
2P%
48,4%
31
3PA
25
10
3P
11
32,3%
3P%
44,0%
71
FGA
56
33
FG
26
46,5%
FG%
46,4%
25
FTA
29
20
FT
22
80,0%
FT%
75,9%
17
ORB
7
24
DRB
21
41
TRB
28
30
AST
18
8
STL
8
1
BLK
3
13
TOV
14
21
PF
22
103,0
Possession
104,8
0,83
PTS on Possession
0,92
82,5
Off. Rating
91,6
91,6
Def. Rating
82,5
12,6%
TOV%
13,4%
44,7%
REB%
22,6%
0,24
Rating FT
0,28
60,4%
EP%
62,9%
48,9%
ETeams%
41,8%
163
PER
149

Другие личные встречи Mersin SK — Gaziantep

Дата Лига Матч Счёт
08.10.2026 TBL Mersin SK — Gaziantep 92:70
09.02.2026 TBL Mersin SK — Gaziantep 72:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)