Turkey: TBL • 08.10.2026 • 2026-2027

Mersin SK 92 : 70 Gaziantep

(27:13, 19:15, 28:16, 18:26)
Матч Mersin SK — Gaziantep в рамках турнира Turkey (TBL) от 08.10.2026 завершился со счетом 92:70 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Mersin SK провела игру в темпе 102,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,6, реализация 2-очковых: 57,7%, 3-очковых: 43,3%, штрафных: 74,2%, подборы: 24, потери: 8). Показатели Gaziantep: 90,7 владений (Off. Rating: 77,2, 2-очковые: 48,4%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 72,7%, подборы: 36, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.10.26 Mersin SK 27 19 28 18 92
08.10.26 Gaziantep 13 15 16 26 70

Статистика матча

92
PTS
70
26
2PA
31
15
2P
15
57,7%
2P%
48,4%
30
3PA
27
13
3P
8
43,3%
3P%
29,6%
56
FGA
58
28
FG
23
50,0%
FG%
39,7%
31
FTA
22
23
FT
16
74,2%
FT%
72,7%
6
ORB
12
18
DRB
24
24
TRB
36
20
AST
14
7
STL
5
0
BLK
1
8
TOV
13
21
PF
27
102,6
Possession
90,7
0,9
PTS on Possession
0,77
89,6
Off. Rating
77,2
77,2
Def. Rating
89,6
7,8%
TOV%
14,3%
20,0%
REB%
40,0%
0,3
Rating FT
0,24
66,1%
EP%
53,7%
40,1%
ETeams%
31,7%
156
PER
105

Другие личные встречи Mersin SK — Gaziantep

Дата Лига Матч Счёт
09.02.2026 TBL Mersin SK — Gaziantep 72:87
27.11.2023 TBL Mersin SK — Gaziantep 85:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)