Australia: NBL States • 30.05.2026 • 2026

Suncoast Clippers 116 : 87 Logan Thunder

(33:18, 26:20, 26:30, 31:19)
Матч Suncoast Clippers — Logan Thunder в рамках турнира Australia (NBL States) от 30.05.2026 завершился со счетом 116:87 (общий тотал встречи — 203 очка). Команда Suncoast Clippers провела игру в темпе 138,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 83,8, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 78,6%, подборы: 41, потери: 13). Показатели Logan Thunder: 118,1 владений (Off. Rating: 73,7, 2-очковые: 56,2%, 3-очковые: 18,5%, штрафные: 78,3%, подборы: 38, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.5.26 Suncoast Clippers 33 26 26 31 116
30.5.26 Logan Thunder 18 20 30 19 87

Статистика матча

116
PTS
87
37
2PA
48
19
2P
27
51,4%
2P%
56,2%
39
3PA
27
15
3P
5
38,5%
3P%
18,5%
76
FGA
75
34
FG
32
44,7%
FG%
42,7%
42
FTA
23
33
FT
18
78,6%
FT%
78,3%
11
ORB
10
30
DRB
28
41
TRB
38
22
AST
10
12
STL
5
1
BLK
2
13
TOV
20
24
PF
29
138,5
Possession
118,1
0,84
PTS on Possession
0,74
83,8
Off. Rating
73,7
73,7
Def. Rating
83,8
9,4%
TOV%
16,9%
28,2%
REB%
25,0%
0,3
Rating FT
0,2
63,1%
EP%
53,6%
55,9%
ETeams%
30,0%
200
PER
119

Другие личные встречи Suncoast Clippers — Logan Thunder

Дата Лига Матч Счёт
05.07.2025 NBL States Logan Thunder — Suncoast Clippers 93:108
20.05.2023 NBL States Suncoast Clippers — Logan Thunder 72:91
02.07.2022 NBL States Logan Thunder — Suncoast Clippers 100:89
10.07.2021 NBL States Suncoast Clippers — Logan Thunder 74:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)