Australia: NBL States • 02.07.2022 • 2022

Logan Thunder 100 : 89 Suncoast Clippers

Матч Logan Thunder — Suncoast Clippers в рамках турнира Australia (NBL States) от 02.07.2022 завершился со счетом 100:89 (общий тотал встречи — 189 очка). Команда Logan Thunder провела игру в темпе 106,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,2, реализация 2-очковых: 57,5%, 3-очковых: 34,2%, штрафных: 65,2%, подборы: 39, потери: 10). Показатели Suncoast Clippers: 105,4 владений (Off. Rating: 84,4, 2-очковые: 43,5%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 73,1%, подборы: 40, потери: 11).

Статистика матча

100
PTS
89
40
2PA
46
23
2P
20
57,5%
2P%
43,5%
38
3PA
26
13
3P
10
34,2%
3P%
38,5%
78
FGA
72
36
FG
30
46,2%
FG%
41,7%
23
FTA
26
15
FT
19
65,2%
FT%
73,1%
15
ORB
15
24
DRB
25
39
TRB
40
24
AST
15
4
STL
4
4
BLK
1
10
TOV
11
0
PF
0
106,1
Possession
105,4
0,94
PTS on Possession
0,84
94,2
Off. Rating
84,4
84,4
Def. Rating
94,2
9,4%
TOV%
10,4%
37,5%
REB%
38,5%
0,22
Rating FT
0,25
56,9%
EP%
55,1%
57,8%
ETeams%
48,1%
162
PER
138

Другие личные встречи Logan Thunder — Suncoast Clippers

Дата Лига Матч Счёт
30.05.2026 NBL States Suncoast Clippers — Logan Thunder 116:87
05.07.2025 NBL States Logan Thunder — Suncoast Clippers 93:108
20.05.2023 NBL States Suncoast Clippers — Logan Thunder 72:91
10.07.2021 NBL States Suncoast Clippers — Logan Thunder 74:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)