Матч Pelplin — Poli. Opolska в рамках турнира Poland (1 Liga) от 27.09.2026 завершился со счетом 89:76 (общий тотал встречи — 165 очка). Команда Pelplin провела игру в темпе 102,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,8, реализация 2-очковых: 64,3%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 70,8%, подборы: 35, потери: 18). Показатели Poli. Opolska: 112,5 владений (Off. Rating: 67,5, 2-очковые: 56,0%, 3-очковые: 26,3%, штрафные: 54,5%, подборы: 30, потери: 17).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.9.26 | Pelplin | 30 | 18 | 22 | 19 | 89 |
| 27.9.26 | Poli. Opolska | 14 | 25 | 17 | 20 | 76 |
Статистика матча
89
PTS
76
42
2PA
25
27
2P
14
64,3%
2P%
56,0%
16
3PA
38
6
3P
10
37,5%
3P%
26,3%
58
FGA
63
33
FG
24
56,9%
FG%
38,1%
24
FTA
33
17
FT
18
70,8%
FT%
54,5%
8
ORB
15
27
DRB
15
35
TRB
30
22
AST
18
14
STL
13
2
BLK
3
18
TOV
17
30
PF
25
102,6
Possession
112,5
0,87
PTS on Possession
0,68
86,8
Off. Rating
67,5
67,5
Def. Rating
86,8
17,6%
TOV%
15,1%
34,8%
REB%
35,7%
0,23
Rating FT
0,29
64,6%
EP%
49,0%
42,1%
ETeams%
38,8%
157
PER
116
Другие личные встречи Pelplin — Poli. Opolska
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 22.02.2026 | 1 Liga | Poli. Opolska — Pelplin | 83:106 |
| 02.11.2025 | 1 Liga | Pelplin — Poli. Opolska | 94:77 |
| 05.04.2025 | 1 Liga | Poli. Opolska — Pelplin | 102:87 |
| 28.12.2024 | 1 Liga | Pelplin — Poli. Opolska | 106:82 |
| 17.03.2024 | 1 Liga | Pelplin — Poli. Opolska | 67:88 |
| 09.12.2023 | 1 Liga | Poli. Opolska — Pelplin | 81:74 |
| 14.01.2023 | 1 Liga | Pelplin — Poli. Opolska | 86:65 |
| 02.10.2022 | 1 Liga | Poli. Opolska — Pelplin | 70:79 |