Ближайшие матчи команды Pelplin
| R. Rzeszow — Pelplin (1 Liga | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Pelplin
W - L (+/-)
10 - 10 (-2,0)
PTS / OPP
83,5 / 85,5
Pace (Poss)
108,9
Off. Rating
76,7
Def. Rating
78,6
eFG% (EP%)
49,1%
2P / 2PA
24,3 / 46,4 (52,4%)
3P / 3PA
6,3 / 22,6 (28,1%)
FT / FTA
15,9 / 25,9 (61,4%)
ORB / DRB / TRB
12,1 / 25,4 / 37,5
AST / TOV
19,7 / 14,8
STL / BLK / PF
10,2 / 3,6 / 25,2
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 10-10 | 50,0% | 83,5 | 85,5 | -2,0 | 108,9 | 76,7 | 78,6 | 52,4% | 28,1% | 61,4% | 37,5 | 19,7 | 14,8 |
| Дома | 9 | 6-3 | 66,7% | 81,0 | 78,0 | +3,0 | 105,7 | 76,6 | 73,8 | 54,0% | 28,6% | 58,4% | 36,2 | 19,9 | 15,6 |
| В гостях | 11 | 4-7 | 36,4% | 85,6 | 91,7 | -6,1 | 111,5 | 76,8 | 82,3 | 51,2% | 27,7% | 63,5% | 38,5 | 19,5 | 14,1 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Pelplin
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pelplin (PTS) | 20,6 | 20,6 | 41,3 | 21,2 | 20,9 | 42,1 |
| Соперники (OPP) | 22,2 | 21,9 | 44,2 | 22,4 | 20,6 | 43,0 |
Последние матчи: Pelplin
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.10.2026 | 1 Liga | Pelplin — Krosno | 91:80 | 171 | 113,6 | 80,1 | 70,4 | 57,1% | 38,9% | 71,0% | 31 | 22 | 17 |
| 03.10.2026 | 1 Liga | WKK Wroclaw — Pelplin | 97:83 | 180 | 107,2 | 77,4 | 90,5 | 51,1% | 21,4% | 90,5% | 35 | 20 | 18 |
| 27.09.2026 | 1 Liga | Pelplin — Poli. Opolska | 89:76 | 165 | 102,6 | 86,8 | 74,1 | 64,3% | 37,5% | 70,8% | 35 | 22 | 18 |
| 29.04.2026 | 1 Liga | Spojnia Stargard — Pelplin | 93:78 | 171 | 106,4 | 73,3 | 87,4 | 43,1% | 26,3% | 73,1% | 35 | 19 | 10 |
| 26.04.2026 | 1 Liga | Pelplin — Spojnia Stargard | 83:76 | 159 | 113,3 | 73,3 | 67,1 | 43,2% | 43,5% | 56,8% | 39 | 15 | 16 |
| 25.04.2026 | 1 Liga | Pelplin — Spojnia Stargard | 68:92 | 160 | 93,2 | 73,0 | 98,8 | 64,3% | 9,1% | 57,1% | 29 | 20 | 18 |
| 19.04.2026 | 1 Liga | Spojnia Stargard — Pelplin | 84:87 | 171 | 108,3 | 80,3 | 77,5 | 51,0% | 27,3% | 67,9% | 44 | 19 | 11 |
| 18.04.2026 | 1 Liga | Spojnia Stargard — Pelplin | 96:80 | 176 | 112,2 | 71,3 | 85,6 | 62,5% | 19,2% | 50,0% | 32 | 23 | 13 |
| 15.04.2026 | 1 Liga | R. Rzeszow — Pelplin | 101:78 | 179 | 110,2 | 70,8 | 91,7 | 50,0% | 21,7% | 56,7% | 36 | 16 | 12 |
| 11.04.2026 | 1 Liga | Pelplin — WKK Wroclaw | 90:79 | 169 | 100,0 | 90,0 | 79,0 | 62,5% | 30,0% | 75,0% | 35 | 22 | 18 |
| 08.04.2026 | 1 Liga | Poznan — Pelplin | 79:97 | 176 | 117,0 | 82,9 | 67,5 | 50,0% | 47,8% | 58,8% | 41 | 19 | 14 |
| 28.03.2026 | 1 Liga | Pelplin — Inowroclaw | 70:79 | 149 | 115,1 | 60,8 | 68,6 | 46,8% | 20,0% | 43,8% | 39 | 21 | 15 |
| 21.03.2026 | 1 Liga | Zubry Bialystok — Pelplin | 84:91 | 175 | 128,5 | 70,8 | 65,4 | 55,6% | 33,3% | 61,9% | 34 | 21 | 14 |
| 15.03.2026 | 1 Liga | Polonia Warszawa — Pelplin | 93:80 | 173 | 118,0 | 67,8 | 78,8 | 41,9% | 28,6% | 40,0% | 42 | 17 | 17 |
| 07.03.2026 | 1 Liga | Bydgoszcz — Pelplin | 104:81 | 185 | 96,3 | 84,1 | 108,0 | 48,9% | 36,0% | 66,7% | 26 | 26 | 10 |
| 01.03.2026 | 1 Liga | Pelplin — Leszno | 82:75 | 157 | 117,6 | 69,7 | 63,8 | 44,0% | 33,3% | 45,2% | 42 | 22 | 12 |
| 22.02.2026 | 1 Liga | Poli. Opolska — Pelplin | 83:106 | 189 | 113,9 | 93,1 | 72,9 | 63,6% | 18,5% | 77,8% | 53 | 23 | 14 |
| 13.02.2026 | 1 Liga | Pelplin — Lancut | 83:69 | 152 | 103,8 | 80,0 | 66,5 | 63,8% | 17,2% | 40,0% | 44 | 19 | 15 |
| 07.02.2026 | 1 Liga | LKS Lodz — Pelplin | 95:81 | 176 | 108,6 | 74,6 | 87,5 | 48,9% | 29,2% | 66,7% | 46 | 12 | 22 |
| 01.02.2026 | 1 Liga | Pelplin — GKS Tychy | 73:76 | 149 | 92,2 | 79,2 | 82,5 | 39,5% | 33,3% | 85,7% | 32 | 16 | 11 |