Chile: Chile LNB-1 • 22.09.2026 • 2026

Naviera Ulloa 86 : 78 Colo Colo

Матч Naviera Ulloa — Colo Colo в рамках турнира Chile (Chile LNB-1) от 22.09.2026 завершился со счетом 86:78 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Naviera Ulloa провела игру в темпе 100,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 85,6, реализация 2-очковых: 52,4%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 70,6%, подборы: 40, потери: 11). Показатели Colo Colo: 101,5 владений (Off. Rating: 76,9, 2-очковые: 45,9%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 82,4%, подборы: 36, потери: 18).

Статистика матча

86
PTS
78
42
2PA
37
22
2P
17
52,4%
2P%
45,9%
35
3PA
29
10
3P
10
28,6%
3P%
34,5%
77
FGA
66
32
FG
27
41,6%
FG%
40,9%
17
FTA
17
12
FT
14
70,6%
FT%
82,4%
12
ORB
7
28
DRB
29
40
TRB
36
18
AST
17
15
STL
4
5
BLK
5
11
TOV
18
16
PF
14
100,5
Possession
101,5
0,86
PTS on Possession
0,77
85,6
Off. Rating
76,9
76,9
Def. Rating
85,6
10,9%
TOV%
17,7%
29,3%
REB%
20,0%
0,17
Rating FT
0,17
52,1%
EP%
55,4%
55,2%
ETeams%
38,4%
145
PER
123

Другие личные встречи Naviera Ulloa — Colo Colo

Дата Лига Матч Счёт
10.10.2026 Chile LNB-1 Colo Colo — Naviera Ulloa 89:91
24.09.2026 Chile LNB-1 Naviera Ulloa — Colo Colo 92:82
25.07.2026 Chile LNB-1 Colo Colo — Naviera Ulloa 85:92
23.07.2026 Chile LNB-1 Colo Colo — Naviera Ulloa 96:84
18.07.2026 Chile LNB-1 Colo Colo — Naviera Ulloa 76:87
12.07.2026 Chile LNB-1 Colo Colo — Naviera Ulloa 92:78
12.07.2026 Chile LNB-1 Colo Colo — Naviera Ulloa 90:71
11.07.2026 Chile LNB-1 Colo Colo — Naviera Ulloa 90:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)