Chile: Chile LNB-1 • 10.10.2026 • 2026

Colo Colo 89 : 91 Naviera Ulloa

(27:18, 29:16, 16:27, 17:30)
Матч Colo Colo — Naviera Ulloa в рамках турнира Chile (Chile LNB-1) от 10.10.2026 завершился со счетом 89:91 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Colo Colo провела игру в темпе 108,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,8, реализация 2-очковых: 54,8%, 3-очковых: 41,4%, штрафных: 65,5%, подборы: 40, потери: 16). Показатели Naviera Ulloa: 113,8 владений (Off. Rating: 80,0, 2-очковые: 45,9%, 3-очковые: 38,7%, штрафные: 72,4%, подборы: 26, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.10.26 Colo Colo 27 29 16 17 89
10.10.26 Naviera Ulloa 18 16 27 30 91

Статистика матча

89
PTS
91
31
2PA
37
17
2P
17
54,8%
2P%
45,9%
29
3PA
31
12
3P
12
41,4%
3P%
38,7%
60
FGA
68
29
FG
29
48,3%
FG%
42,6%
29
FTA
29
19
FT
21
65,5%
FT%
72,4%
9
ORB
5
31
DRB
21
40
TRB
26
19
AST
14
4
STL
11
7
BLK
1
16
TOV
9
21
PF
25
108,8
Possession
113,8
0,82
PTS on Possession
0,8
81,8
Off. Rating
80,0
80,0
Def. Rating
81,8
14,7%
TOV%
7,9%
30,0%
REB%
13,9%
0,27
Rating FT
0,26
60,7%
EP%
57,7%
45,3%
ETeams%
37,5%
154
PER
133

Другие личные встречи Colo Colo — Naviera Ulloa

Дата Лига Матч Счёт
24.09.2026 Chile LNB-1 Naviera Ulloa — Colo Colo 92:82
22.09.2026 Chile LNB-1 Naviera Ulloa — Colo Colo 86:78
25.07.2026 Chile LNB-1 Colo Colo — Naviera Ulloa 85:92
23.07.2026 Chile LNB-1 Colo Colo — Naviera Ulloa 96:84
18.07.2026 Chile LNB-1 Colo Colo — Naviera Ulloa 76:87
12.07.2026 Chile LNB-1 Colo Colo — Naviera Ulloa 92:78
12.07.2026 Chile LNB-1 Colo Colo — Naviera Ulloa 90:71
11.07.2026 Chile LNB-1 Colo Colo — Naviera Ulloa 90:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)