Japan: B2 League • 27.09.2026 • 2026-2027

Gifu 82 : 80 Fukui B.

Матч Gifu — Fukui B. в рамках турнира Japan (B2 League) от 27.09.2026 завершился со счетом 82:80 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Gifu провела игру в темпе 104,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,8, реализация 2-очковых: 58,6%, 3-очковых: 34,3%, штрафных: 52,2%, подборы: 31, потери: 12). Показатели Fukui B.: 111,8 владений (Off. Rating: 71,5, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 72,2%, подборы: 40, потери: 10).

Статистика матча

82
PTS
80
29
2PA
33
17
2P
15
58,6%
2P%
45,5%
35
3PA
32
12
3P
8
34,3%
3P%
25,0%
64
FGA
65
29
FG
23
45,3%
FG%
35,4%
23
FTA
36
12
FT
26
52,2%
FT%
72,2%
5
ORB
15
26
DRB
25
31
TRB
40
13
AST
19
4
STL
6
6
BLK
1
12
TOV
10
29
PF
22
104,1
Possession
111,8
0,79
PTS on Possession
0,72
78,8
Off. Rating
71,5
71,5
Def. Rating
78,8
11,5%
TOV%
8,9%
16,7%
REB%
36,6%
0,22
Rating FT
0,32
54,0%
EP%
52,5%
33,3%
ETeams%
45,2%
112
PER
140

Другие личные встречи Gifu — Fukui B.

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 B2 League Gifu — Fukui B. 88:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)