Матч WKK Wroclaw — Pelplin в рамках турнира Poland (1 Liga) от 03.10.2026 завершился со счетом 97:83 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда WKK Wroclaw провела игру в темпе 127,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,8, реализация 2-очковых: 67,6%, 3-очковых: 21,1%, штрафных: 81,4%, подборы: 30, потери: 17). Показатели Pelplin: 107,2 владений (Off. Rating: 77,4, 2-очковые: 51,1%, 3-очковые: 21,4%, штрафные: 90,5%, подборы: 35, потери: 18).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.10.26 | WKK Wroclaw | 23 | 21 | 22 | 31 | 97 |
| 03.10.26 | Pelplin | 17 | 24 | 21 | 21 | 83 |
Статистика матча
97
PTS
83
37
2PA
45
25
2P
23
67,6%
2P%
51,1%
19
3PA
28
4
3P
6
21,1%
3P%
21,4%
56
FGA
73
29
FG
29
51,8%
FG%
39,7%
43
FTA
21
35
FT
19
81,4%
FT%
90,5%
7
ORB
14
23
DRB
21
30
TRB
35
27
AST
20
8
STL
11
3
BLK
5
17
TOV
18
23
PF
30
127,9
Possession
107,2
0,76
PTS on Possession
0,77
75,8
Off. Rating
77,4
77,4
Def. Rating
75,8
13,3%
TOV%
16,8%
25,0%
REB%
37,8%
0,34
Rating FT
0,2
66,7%
EP%
54,3%
42,7%
ETeams%
39,1%
184
PER
131
Другие личные встречи WKK Wroclaw — Pelplin
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.04.2026 | 1 Liga | Pelplin — WKK Wroclaw | 90:79 |
| 20.12.2025 | 1 Liga | WKK Wroclaw — Pelplin | 92:99 |
| 05.01.2025 | 1 Liga | Pelplin — WKK Wroclaw | 92:103 |
| 28.09.2024 | 1 Liga | WKK Wroclaw — Pelplin | 77:85 |
| 13.01.2024 | 1 Liga | WKK Wroclaw — Pelplin | 68:84 |
| 01.10.2023 | 1 Liga | Pelplin — WKK Wroclaw | 73:78 |
| 26.03.2023 | 1 Liga | Pelplin — WKK Wroclaw | 77:72 |
| 14.12.2022 | 1 Liga | WKK Wroclaw — Pelplin | 69:82 |