Poland: EBLK Women • 03.10.2026 • 2026-2027

Torun(W) 76 : 61 Sosnowiec(W)

(19:17, 27:8, 12:13, 18:23)
Матч Torun(W) — Sosnowiec(W) в рамках турнира Poland (EBLK Women) от 03.10.2026 завершился со счетом 76:61 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Torun(W) провела игру в темпе 102,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 74,2, реализация 2-очковых: 42,2%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 76,9%, подборы: 38, потери: 15). Показатели Sosnowiec(W): 86,2 владений (Off. Rating: 70,8, 2-очковые: 47,4%, 3-очковые: 23,8%, штрафные: 71,4%, подборы: 23, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.10.26 Torun(W) 19 27 12 18 76
03.10.26 Sosnowiec(W) 17 8 13 23 61

Статистика матча

76
PTS
61
45
2PA
38
19
2P
18
42,2%
2P%
47,4%
15
3PA
21
6
3P
5
40,0%
3P%
23,8%
60
FGA
59
25
FG
23
41,7%
FG%
39,0%
26
FTA
14
20
FT
10
76,9%
FT%
71,4%
10
ORB
5
28
DRB
18
38
TRB
23
14
AST
18
7
STL
10
3
BLK
3
15
TOV
12
13
PF
23
102,4
Possession
86,2
0,74
PTS on Possession
0,71
74,2
Off. Rating
70,8
70,8
Def. Rating
74,2
14,6%
TOV%
13,9%
35,7%
REB%
15,2%
0,25
Rating FT
0,16
55,8%
EP%
48,6%
42,2%
ETeams%
29,2%
137
PER
86

Другие личные встречи Torun(W) — Sosnowiec(W)

Дата Лига Матч Счёт
25.02.2026 EBLK Women Sosnowiec(W) — Torun(W) 91:67
13.12.2025 EBLK Women Torun(W) — Sosnowiec(W) 69:83
13.12.2025 EBLK Women Torun(W) — Sosnowiec(W) 83:69
02.03.2025 EBLK Women Torun(W) — Sosnowiec(W) 62:72
07.12.2024 EBLK Women Sosnowiec(W) — Torun(W) 77:81
07.12.2024 EBLK Women Sosnowiec(W) — Torun(W) 77:77
03.01.2024 EBLK Women Torun(W) — Sosnowiec(W) 80:69
22.10.2023 EBLK Women Sosnowiec(W) — Torun(W) 103:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)