Europe: Basketball Champions League • 06.10.2026 • 2026-2027

Cibona 96 : 76 Galatasaray

(24:24, 26:18, 21:19, 25:15)
Матч Cibona — Galatasaray в рамках турнира Europe (Basketball Champions League) от 06.10.2026 завершился со счетом 96:76 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Cibona провела игру в темпе 85,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 112,6, реализация 2-очковых: 52,2%, 3-очковых: 60,9%, штрафных: 50,0%, подборы: 27, потери: 8). Показатели Galatasaray: 96,0 владений (Off. Rating: 79,2, 2-очковые: 55,2%, 3-очковые: 30,8%, штрафные: 80,0%, подборы: 33, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.10.26 Cibona 24 26 21 25 96
06.10.26 Galatasaray 24 18 19 15 76

Статистика матча

96
PTS
76
46
2PA
29
24
2P
16
52,2%
2P%
55,2%
23
3PA
26
14
3P
8
60,9%
3P%
30,8%
69
FGA
55
38
FG
24
55,1%
FG%
43,6%
12
FTA
25
6
FT
20
50,0%
FT%
80,0%
9
ORB
11
18
DRB
22
27
TRB
33
21
AST
15
10
STL
4
2
BLK
4
8
TOV
16
24
PF
15
85,3
Possession
96,0
1,13
PTS on Possession
0,79
112,6
Off. Rating
79,2
79,2
Def. Rating
112,6
9,4%
TOV%
16,7%
29,0%
REB%
37,9%
0,14
Rating FT
0,26
63,0%
EP%
60,0%
45,0%
ETeams%
36,9%
146
PER
133

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)