Croatia: Premijer Liga • 14.10.2026 • 2026-2027

Skrljevo 89 : 96 Cibona

(24:19, 19:25, 29:26, 17:26)
Матч Skrljevo — Cibona в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 14.10.2026 завершился со счетом 89:96 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Skrljevo провела игру в темпе 108,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,9, реализация 2-очковых: 48,8%, 3-очковых: 38,1%, штрафных: 80,6%, подборы: 32, потери: 8). Показатели Cibona: 96,9 владений (Off. Rating: 99,0, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 77,8%, подборы: 37, потери: 7).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.10.26 Skrljevo 24 19 29 17 89
14.10.26 Cibona 19 25 26 26 96

Статистика матча

89
PTS
96
41
2PA
47
20
2P
26
48,8%
2P%
55,3%
21
3PA
29
8
3P
10
38,1%
3P%
34,5%
62
FGA
76
28
FG
36
45,2%
FG%
47,4%
31
FTA
18
25
FT
14
80,6%
FT%
77,8%
6
ORB
12
26
DRB
25
32
TRB
37
19
AST
22
4
STL
5
3
BLK
3
8
TOV
7
19
PF
22
108,6
Possession
96,9
0,82
PTS on Possession
0,99
81,9
Off. Rating
99,0
99,0
Def. Rating
81,9
7,4%
TOV%
7,2%
19,4%
REB%
31,6%
0,28
Rating FT
0,19
61,3%
EP%
58,5%
42,8%
ETeams%
50,4%
155
PER
159

Другие личные встречи Skrljevo — Cibona

Дата Лига Матч Счёт
20.04.2024 Premijer Liga Skrljevo — Cibona 94:86
20.12.2023 Premijer Liga Skrljevo — Cibona 78:85
11.10.2023 Premijer Liga Cibona — Skrljevo 76:58
12.03.2023 Premijer Liga Skrljevo — Cibona 85:89
09.12.2022 Premijer Liga Cibona — Skrljevo 82:57
09.02.2022 Premijer Liga Cibona — Skrljevo 87:81
17.10.2021 Premijer Liga Skrljevo — Cibona 85:93
12.05.2021 Premijer Liga Skrljevo — Cibona 71:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)