Croatia: Premijer Liga • 12.03.2023 • 2022-2023

Skrljevo 85 : 89 Cibona

Матч Skrljevo — Cibona в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 12.03.2023 завершился со счетом 85:89 (общий тотал встречи — 174 очка). Команда Skrljevo провела игру в темпе 91,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,2, реализация 2-очковых: 61,3%, 3-очковых: 35,3%, штрафных: 78,6%, подборы: 22, потери: 11). Показатели Cibona: 103,6 владений (Off. Rating: 85,9, 2-очковые: 51,5%, 3-очковые: 52,2%, штрафные: 79,2%, подборы: 35, потери: 20).

Статистика матча

85
PTS
89
31
2PA
33
19
2P
17
61,3%
2P%
51,5%
34
3PA
23
12
3P
12
35,3%
3P%
52,2%
65
FGA
56
31
FG
29
47,7%
FG%
51,8%
14
FTA
24
11
FT
19
78,6%
FT%
79,2%
5
ORB
7
17
DRB
28
22
TRB
35
17
AST
20
11
STL
5
1
BLK
2
11
TOV
20
25
PF
23
91,2
Possession
103,6
0,93
PTS on Possession
0,86
93,2
Off. Rating
85,9
85,9
Def. Rating
93,2
12,1%
TOV%
19,3%
15,2%
REB%
29,2%
0,15
Rating FT
0,23
60,8%
EP%
67,5%
35,7%
ETeams%
36,6%
128
PER
149

Другие личные встречи Skrljevo — Cibona

Дата Лига Матч Счёт
14.10.2026 Premijer Liga Skrljevo — Cibona 89:96
20.04.2024 Premijer Liga Skrljevo — Cibona 94:86
20.12.2023 Premijer Liga Skrljevo — Cibona 78:85
11.10.2023 Premijer Liga Cibona — Skrljevo 76:58
09.12.2022 Premijer Liga Cibona — Skrljevo 82:57
09.02.2022 Premijer Liga Cibona — Skrljevo 87:81
17.10.2021 Premijer Liga Skrljevo — Cibona 85:93
12.05.2021 Premijer Liga Skrljevo — Cibona 71:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)