Argentina: League-LNB • 21.10.2026 • 2026-2027

Instituto de Cordoba 75 : 73 Lanus

Матч Instituto de Cordoba — Lanus в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 21.10.2026 завершился со счетом 75:73 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Instituto de Cordoba провела игру в темпе 89,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,2, реализация 2-очковых: 69,7%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 68,8%, подборы: 46, потери: 18). Показатели Lanus: 96,4 владений (Off. Rating: 75,7, 2-очковые: 46,4%, 3-очковые: 22,5%, штрафные: 76,9%, подборы: 29, потери: 2).

Статистика матча

75
PTS
73
33
2PA
28
23
2P
13
69,7%
2P%
46,4%
26
3PA
40
6
3P
9
23,1%
3P%
22,5%
59
FGA
68
29
FG
22
49,2%
FG%
32,4%
16
FTA
26
11
FT
20
68,8%
FT%
76,9%
11
ORB
11
35
DRB
18
46
TRB
29
13
AST
5
1
STL
13
1
BLK
0
18
TOV
2
22
PF
20
89,0
Possession
96,4
0,84
PTS on Possession
0,76
84,2
Off. Rating
75,7
75,7
Def. Rating
84,2
20,2%
TOV%
2,1%
37,9%
REB%
23,9%
0,18
Rating FT
0,27
57,3%
EP%
49,5%
35,0%
ETeams%
39,4%
121
PER
110

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)