Argentina: League-LNB • 23.10.2026 • 2026-2027

Atenas 80 : 69 Lanus

Матч Atenas — Lanus в рамках турнира Argentina (League-LNB) от 23.10.2026 завершился со счетом 80:69 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Atenas провела игру в темпе 90,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,8, реализация 2-очковых: 70,6%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 68,8%, подборы: 42, потери: 14). Показатели Lanus: 94,8 владений (Off. Rating: 72,8, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 23, потери: 9).

Статистика матча

80
PTS
69
34
2PA
37
24
2P
15
70,6%
2P%
40,5%
26
3PA
23
7
3P
8
26,9%
3P%
34,8%
60
FGA
60
31
FG
23
51,7%
FG%
38,3%
16
FTA
20
11
FT
15
68,8%
FT%
75,0%
7
ORB
3
35
DRB
20
42
TRB
23
10
AST
9
8
STL
11
6
BLK
2
14
TOV
9
20
PF
18
90,0
Possession
94,8
0,89
PTS on Possession
0,73
88,8
Off. Rating
72,8
72,8
Def. Rating
88,8
15,5%
TOV%
9,5%
25,9%
REB%
7,9%
0,18
Rating FT
0,21
59,9%
EP%
52,5%
43,2%
ETeams%
32,2%
138
PER
103

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)