USA: NBA • 02.11.2026 • 2026-2027

Indiana Pacers 104 : 108 Atlanta Hawks

Матч Indiana Pacers — Atlanta Hawks в рамках турнира USA (NBA) от 02.11.2026 завершился со счетом 104:108 (общий тотал встречи — 212 очка). Команда Indiana Pacers провела игру в темпе 126,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,5, реализация 2-очковых: 65,2%, 3-очковых: 23,5%, штрафных: 87,0%, подборы: 39, потери: 18). Показатели Atlanta Hawks: 113,5 владений (Off. Rating: 95,1, 2-очковые: 32,7%, 3-очковые: 45,1%, штрафные: 62,5%, подборы: 49, потери: 16).

Статистика матча

104
PTS
108
46
2PA
52
30
2P
17
65,2%
2P%
32,7%
34
3PA
51
8
3P
23
23,5%
3P%
45,1%
80
FGA
103
38
FG
40
47,5%
FG%
38,8%
23
FTA
8
20
FT
5
87,0%
FT%
62,5%
5
ORB
17
34
DRB
32
39
TRB
49
22
AST
30
12
STL
12
9
BLK
4
18
TOV
16
14
PF
23
126,1
Possession
113,5
0,82
PTS on Possession
0,95
82,5
Off. Rating
95,1
95,1
Def. Rating
82,5
14,3%
TOV%
14,1%
13,5%
REB%
33,3%
0,18
Rating FT
0,07
60,2%
EP%
50,9%
57,9%
ETeams%
64,0%
190
PER
157

Другие личные встречи Indiana Pacers — Atlanta Hawks

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 NBA Indiana Pacers — Atlanta Hawks 129:124
26.01.2026 NBA Atlanta Hawks — Indiana Pacers 132:116
31.10.2025 NBA Indiana Pacers — Atlanta Hawks 108:128
08.03.2025 NBA Atlanta Hawks — Indiana Pacers 120:118
06.03.2025 NBA Atlanta Hawks — Indiana Pacers 124:118
01.02.2025 NBA Indiana Pacers — Atlanta Hawks 132:127
14.04.2024 NBA Indiana Pacers — Atlanta Hawks 157:115
12.01.2024 NBA Atlanta Hawks — Indiana Pacers 108:126

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)