USA: NBA • 28.10.2026 • 2026-2027

Utah Jazz 111 : 117 San Antonio Spurs

Матч Utah Jazz — San Antonio Spurs в рамках турнира USA (NBA) от 28.10.2026 завершился со счетом 111:117 (общий тотал встречи — 228 очка). Команда Utah Jazz провела игру в темпе 126,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,8, реализация 2-очковых: 45,3%, 3-очковых: 38,5%, штрафных: 94,7%, подборы: 53, потери: 19). Показатели San Antonio Spurs: 127,2 владений (Off. Rating: 92,0, 2-очковые: 50,8%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 81,0%, подборы: 51, потери: 11).

Статистика матча

111
PTS
117
53
2PA
63
24
2P
32
45,3%
2P%
50,8%
39
3PA
38
15
3P
12
38,5%
3P%
31,6%
92
FGA
101
39
FG
44
42,4%
FG%
43,6%
19
FTA
21
18
FT
17
94,7%
FT%
81,0%
12
ORB
15
41
DRB
36
53
TRB
51
24
AST
30
3
STL
14
5
BLK
5
19
TOV
11
18
PF
18
126,4
Possession
127,2
0,88
PTS on Possession
0,92
87,8
Off. Rating
92,0
92,0
Def. Rating
87,8
15,0%
TOV%
8,6%
25,0%
REB%
26,8%
0,15
Rating FT
0,17
58,1%
EP%
54,9%
57,3%
ETeams%
74,4%
180
PER
206

Другие личные встречи Utah Jazz — San Antonio Spurs

Дата Лига Матч Счёт
02.11.2026 NBA San Antonio Spurs — Utah Jazz 119:97
22.01.2026 NBA Utah Jazz — San Antonio Spurs 109:126
19.01.2026 NBA San Antonio Spurs — Utah Jazz 123:110
26.11.2024 NBA Utah Jazz — San Antonio Spurs 115:128
21.11.2024 NBA San Antonio Spurs — Utah Jazz 126:118
09.11.2024 NBA San Antonio Spurs — Utah Jazz 110:111
31.10.2024 NBA Utah Jazz — San Antonio Spurs 88:106
27.03.2024 NBA Utah Jazz — San Antonio Spurs 111:118

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)