Montenegro: Erste Liga • 30.10.2022 • 2022-2023

Sutjeska 111 : 110 Danilovgrad

Матч Sutjeska — Danilovgrad в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 30.10.2022 завершился со счетом 111:110 (общий тотал встречи — 221 очка). Команда Sutjeska провела игру в темпе 124,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,3, реализация 2-очковых: 77,1%, 3-очковых: 21,9%, штрафных: 57,1%, подборы: 42, потери: 18). Показатели Danilovgrad: 114,0 владений (Off. Rating: 96,5, 2-очковые: 57,9%, 3-очковые: 38,6%, штрафные: 60,0%, подборы: 43, потери: 13).

Статистика матча

111
PTS
110
48
2PA
38
37
2P
22
77,1%
2P%
57,9%
32
3PA
44
7
3P
17
21,9%
3P%
38,6%
80
FGA
82
44
FG
39
55,0%
FG%
47,6%
28
FTA
25
16
FT
15
57,1%
FT%
60,0%
14
ORB
17
28
DRB
26
42
TRB
43
19
AST
27
9
STL
11
3
BLK
2
18
TOV
13
24
PF
27
124,3
Possession
114,0
0,89
PTS on Possession
0,96
89,3
Off. Rating
96,5
96,5
Def. Rating
89,3
14,5%
TOV%
11,4%
35,0%
REB%
37,8%
0,23
Rating FT
0,22
58,8%
EP%
58,4%
51,7%
ETeams%
58,6%
181
PER
178

Другие личные встречи Sutjeska — Danilovgrad

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 Erste Liga Sutjeska — Danilovgrad 113:76
18.10.2025 Erste Liga Danilovgrad — Sutjeska 64:97
12.04.2025 Erste Liga Sutjeska — Danilovgrad 116:68
30.04.2024 Erste Liga Sutjeska — Danilovgrad 103:79
11.02.2024 Erste Liga Danilovgrad — Sutjeska 82:113
08.02.2023 Erste Liga Danilovgrad — Sutjeska 78:75
05.03.2022 Erste Liga Danilovgrad — Sutjeska 70:62
16.11.2021 Erste Liga Sutjeska — Danilovgrad 81:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)