Montenegro: Erste Liga • 16.11.2021 • 2021-2022

Sutjeska 81 : 71 Danilovgrad

(21:17, 28:14, 17:20, 15:20)
Матч Sutjeska — Danilovgrad в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 16.11.2021 завершился со счетом 81:71 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Sutjeska провела игру в темпе 102,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,9, реализация 2-очковых: 56,5%, 3-очковых: 22,7%, штрафных: 63,6%, подборы: 38, потери: 17). Показатели Danilovgrad: 103,0 владений (Off. Rating: 68,9, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 37,5%, штрафные: 68,0%, подборы: 28, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.11.21 Sutjeska 21 28 17 15 81
16.11.21 Danilovgrad 17 14 20 20 71

Статистика матча

81
PTS
71
46
2PA
36
26
2P
18
56,5%
2P%
50,0%
22
3PA
16
5
3P
6
22,7%
3P%
37,5%
68
FGA
52
31
FG
24
45,6%
FG%
46,2%
22
FTA
25
14
FT
17
63,6%
FT%
68,0%
14
ORB
7
24
DRB
21
38
TRB
28
21
AST
19
15
STL
9
1
BLK
2
17
TOV
22
25
PF
24
102,7
Possession
103,0
0,79
PTS on Possession
0,69
78,9
Off. Rating
68,9
68,9
Def. Rating
78,9
16,6%
TOV%
21,4%
40,0%
REB%
22,6%
0,21
Rating FT
0,24
52,8%
EP%
57,1%
45,6%
ETeams%
28,6%
138
PER
113

Другие личные встречи Sutjeska — Danilovgrad

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 Erste Liga Sutjeska — Danilovgrad 113:76
18.10.2025 Erste Liga Danilovgrad — Sutjeska 64:97
12.04.2025 Erste Liga Sutjeska — Danilovgrad 116:68
30.04.2024 Erste Liga Sutjeska — Danilovgrad 103:79
11.02.2024 Erste Liga Danilovgrad — Sutjeska 82:113
08.02.2023 Erste Liga Danilovgrad — Sutjeska 78:75
30.10.2022 Erste Liga Sutjeska — Danilovgrad 111:110
05.03.2022 Erste Liga Danilovgrad — Sutjeska 70:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)