Israel: Winner League • 17.10.2021 • 2021-2022

Bnei Herzliya 88 : 79 Hapoel Eilat

(21:22, 22:16, 22:23, 23:18)
Матч Bnei Herzliya — Hapoel Eilat в рамках турнира Israel (Winner League) от 17.10.2021 завершился со счетом 88:79 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Bnei Herzliya провела игру в темпе 88,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,0, реализация 2-очковых: 64,9%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 55,6%, подборы: 40, потери: 13). Показатели Hapoel Eilat: 90,0 владений (Off. Rating: 87,7, 2-очковые: 59,0%, 3-очковые: 25,9%, штрафные: 75,0%, подборы: 27, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
17.10.21 Bnei Herzliya 21 22 22 23 88
17.10.21 Hapoel Eilat 22 16 23 18 79

Статистика матча

88
PTS
79
37
2PA
39
24
2P
23
64,9%
2P%
59,0%
25
3PA
27
10
3P
7
40,0%
3P%
25,9%
62
FGA
66
34
FG
30
54,8%
FG%
45,5%
18
FTA
16
10
FT
12
55,6%
FT%
75,0%
12
ORB
9
28
DRB
18
40
TRB
27
23
AST
24
6
STL
7
4
BLK
3
13
TOV
10
17
PF
20
88,9
Possession
90,0
0,99
PTS on Possession
0,88
99,0
Off. Rating
87,7
87,7
Def. Rating
99,0
14,6%
TOV%
11,1%
40,0%
REB%
24,3%
0,2
Rating FT
0,18
61,3%
EP%
55,5%
51,2%
ETeams%
41,0%
159
PER
129

Другие личные встречи Bnei Herzliya — Hapoel Eilat

Дата Лига Матч Счёт
20.05.2024 Winner League Hapoel Eilat — Bnei Herzliya 95:90
18.02.2024 Winner League Bnei Herzliya — Hapoel Eilat 93:96
04.12.2023 Winner League Hapoel Eilat — Bnei Herzliya 81:91
01.05.2023 Winner League Hapoel Eilat — Bnei Herzliya 99:86
12.02.2023 Winner League Hapoel Eilat — Bnei Herzliya 81:91
04.12.2022 Winner League Bnei Herzliya — Hapoel Eilat 81:86
20.03.2022 Winner League Hapoel Eilat — Bnei Herzliya 79:96
24.01.2021 Winner League Hapoel Eilat — Bnei Herzliya 84:98

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)