Israel: Winner League
• 04.12.2023
• 2023-2024
Hapoel Eilat 81 : 91 Bnei Herzliya
Матч Hapoel Eilat — Bnei Herzliya в рамках турнира Israel (Winner League) от 04.12.2023 завершился со счетом 81:91 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Hapoel Eilat провела игру в темпе 106,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,1, реализация 2-очковых: 52,4%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 73,1%, подборы: 27, потери: 10). Показатели Bnei Herzliya: 99,4 владений (Off. Rating: 91,6, 2-очковые: 55,8%, 3-очковые: 29,0%, штрафные: 84,2%, подборы: 53, потери: 17).
Статистика матча
81
PTS
91
42
2PA
43
22
2P
24
52,4%
2P%
55,8%
26
3PA
31
6
3P
9
23,1%
3P%
29,0%
68
FGA
74
28
FG
33
41,2%
FG%
44,6%
26
FTA
19
19
FT
16
73,1%
FT%
84,2%
9
ORB
19
18
DRB
34
27
TRB
53
14
AST
26
11
STL
7
2
BLK
2
10
TOV
17
23
PF
20
106,4
Possession
99,4
0,76
PTS on Possession
0,92
76,1
Off. Rating
91,6
91,6
Def. Rating
76,1
9,4%
TOV%
17,1%
20,9%
REB%
51,4%
0,24
Rating FT
0,19
53,2%
EP%
57,5%
36,9%
ETeams%
57,0%
122
PER
170
Другие личные встречи Hapoel Eilat — Bnei Herzliya
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 20.05.2024 | Winner League | Hapoel Eilat — Bnei Herzliya | 95:90 |
| 18.02.2024 | Winner League | Bnei Herzliya — Hapoel Eilat | 93:96 |
| 01.05.2023 | Winner League | Hapoel Eilat — Bnei Herzliya | 99:86 |
| 12.02.2023 | Winner League | Hapoel Eilat — Bnei Herzliya | 81:91 |
| 04.12.2022 | Winner League | Bnei Herzliya — Hapoel Eilat | 81:86 |
| 20.03.2022 | Winner League | Hapoel Eilat — Bnei Herzliya | 79:96 |
| 17.10.2021 | Winner League | Bnei Herzliya — Hapoel Eilat | 88:79 |
| 24.01.2021 | Winner League | Hapoel Eilat — Bnei Herzliya | 84:98 |