Poland: 1 Liga
• 25.09.2022
• 2022-2023
Slask Wroclaw II 72 : 52 Alstom Krakow
(16:11, 21:15, 19:11, 16:15)
Матч Slask Wroclaw II — Alstom Krakow в рамках турнира Poland (1 Liga) от 25.09.2022 завершился со счетом 72:52 (общий тотал встречи — 124 очка). Команда Slask Wroclaw II провела игру в темпе 102,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,1, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 74,2%, подборы: 40, потери: 16). Показатели Alstom Krakow: 97,6 владений (Off. Rating: 53,3, 2-очковые: 35,1%, 3-очковые: 20,8%, штрафные: 45,8%, подборы: 29, потери: 12).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.9.22 | Slask Wroclaw II | 16 | 21 | 19 | 16 | 72 |
| 25.9.22 | Alstom Krakow | 11 | 15 | 11 | 15 | 52 |
Статистика матча
72
PTS
52
36
2PA
37
20
2P
13
55,6%
2P%
35,1%
13
3PA
24
3
3P
5
23,1%
3P%
20,8%
49
FGA
61
23
FG
18
46,9%
FG%
29,5%
31
FTA
24
23
FT
11
74,2%
FT%
45,8%
7
ORB
10
33
DRB
19
40
TRB
29
13
AST
13
3
STL
11
2
BLK
0
16
TOV
12
21
PF
23
102,6
Possession
97,6
0,7
PTS on Possession
0,53
70,1
Off. Rating
53,3
53,3
Def. Rating
70,1
15,6%
TOV%
12,3%
26,9%
REB%
23,3%
0,3
Rating FT
0,25
59,4%
EP%
37,1%
33,1%
ETeams%
29,3%
128
PER
64
Другие личные встречи Slask Wroclaw II — Alstom Krakow
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 14.04.2024 | 1 Liga | Alstom Krakow — Slask Wroclaw II | 75:105 |
| 29.12.2023 | 1 Liga | Slask Wroclaw II — Alstom Krakow | 87:80 |
| 07.01.2023 | 1 Liga | Alstom Krakow — Slask Wroclaw II | 63:59 |
| 03.04.2022 | 1 Liga | Slask Wroclaw II — Alstom Krakow | 83:68 |
| 19.12.2021 | 1 Liga | Alstom Krakow — Slask Wroclaw II | 69:72 |