Предматчевая статистика и игровые показатели: Alstom Krakow
W - L (+/-)
5 - 15 (-11,2)
PTS / OPP
78,3 / 89,6
Pace (Poss)
102,9
Off. Rating
76,2
Def. Rating
87,1
eFG% (EP%)
50,5%
2P / 2PA
20,5 / 39,8 (51,5%)
3P / 3PA
7,3 / 22,6 (32,5%)
FT / FTA
15,3 / 24,4 (62,7%)
ORB / DRB / TRB
6,2 / 20,4 / 26,6
AST / TOV
15,7 / 11,5
STL / BLK / PF
7,8 / 1,8 / 20,0
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 5-15 | 25,0% | 78,3 | 89,6 | -11,2 | 102,9 | 76,2 | 87,1 | 51,5% | 32,5% | 62,7% | 26,6 | 15,7 | 11,5 |
| Дома | 8 | 4-4 | 50,0% | 82,5 | 88,4 | -5,9 | 99,1 | 83,2 | 89,2 | 54,6% | 35,8% | 66,5% | 29,1 | 19,1 | 11,2 |
| В гостях | 12 | 1-11 | 8,3% | 75,6 | 90,4 | -14,8 | 105,4 | 71,7 | 85,8 | 49,5% | 30,1% | 60,7% | 24,9 | 13,3 | 11,7 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Alstom Krakow
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alstom Krakow (PTS) | 19,6 | 19,9 | 39,5 | 19,2 | 19,9 | 39,1 |
| Соперники (OPP) | 22,1 | 24,4 | 46,4 | 22,0 | 21,4 | 43,4 |
Последние матчи: Alstom Krakow
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.2024 | 1 Liga | Alstom Krakow — Slask Wroclaw II | 75:105 | 180 | 102,0 | 73,5 | 102,9 | 50,0% | 35,3% | 76,0% | 29 | 17 | 17 |
| 07.04.2024 | 1 Liga | Alstom Krakow — Starogard Gdanski | 78:99 | 177 | 105,4 | 74,0 | 94,0 | 45,8% | 25,9% | 68,4% | 31 | 27 | 8 |
| 23.03.2024 | 1 Liga | Alstom Krakow — Miners Katowice | 96:80 | 176 | 93,5 | 102,7 | 85,6 | 56,8% | 44,0% | 76,5% | 31 | 21 | 6 |
| 20.03.2024 | 1 Liga | Gornik Walbrzych — Alstom Krakow | 86:60 | 146 | 94,9 | 63,2 | 90,6 | 36,8% | 34,8% | 44,4% | 22 | 17 | 12 |
| 10.03.2024 | 1 Liga | Alstom Krakow — Krosno | 82:74 | 156 | 89,2 | 91,9 | 82,9 | 62,9% | 39,1% | 52,4% | 30 | 18 | 10 |
| 02.03.2024 | 1 Liga | GKS Tychy — Alstom Krakow | 92:84 | 176 | 106,6 | 78,8 | 86,3 | 40,0% | 46,2% | 64,5% | 18 | 13 | 5 |
| 24.02.2024 | 1 Liga | Alstom Krakow — Pelplin | 72:106 | 178 | 91,3 | 78,9 | 116,1 | 53,6% | 40,7% | 75,0% | 23 | 15 | 19 |
| 18.02.2024 | 1 Liga | Sokol Miedzychod — Alstom Krakow | 95:88 | 183 | 108,3 | 81,2 | 87,7 | 56,1% | 30,0% | 53,6% | 30 | 16 | 9 |
| 14.02.2024 | 1 Liga | WKK Wroclaw — Alstom Krakow | 96:71 | 167 | 103,6 | 68,6 | 92,7 | 44,2% | 23,8% | 75,0% | 20 | 10 | 7 |
| 10.02.2024 | 1 Liga | Poznan — Alstom Krakow | 85:78 | 163 | 123,2 | 63,3 | 69,0 | 62,1% | 19,4% | 61,5% | 30 | 15 | 19 |
| 04.02.2024 | 1 Liga | Alstom Krakow — Niedzwiadki Chemart Przemysl | 93:85 | 178 | 99,4 | 93,6 | 85,5 | 54,9% | 36,4% | 68,4% | 33 | 23 | 9 |
| 31.01.2024 | 1 Liga | Polonia Warszawa — Alstom Krakow | 108:83 | 191 | 117,3 | 70,7 | 92,1 | 49,0% | 28,6% | 60,7% | 20 | 19 | 12 |
| 27.01.2024 | 1 Liga | Alstom Krakow — Kotwica Kolobrzeg | 83:72 | 155 | 116,1 | 71,5 | 62,0 | 55,8% | 23,8% | 62,5% | 34 | 13 | 14 |
| 21.01.2024 | 1 Liga | Poli. Opolska — Alstom Krakow | 89:78 | 167 | 104,1 | 74,9 | 85,5 | 62,5% | 20,0% | 69,6% | 22 | 10 | 13 |
| 17.01.2024 | 1 Liga | Alstom Krakow — HydroTruck Radom | 81:86 | 167 | 96,0 | 84,4 | 89,6 | 60,0% | 40,0% | 60,0% | 22 | 19 | 7 |
| 13.01.2024 | 1 Liga | MKKS Koszalin — Alstom Krakow | 86:91 | 177 | 120,3 | 75,7 | 71,5 | 66,7% | 30,8% | 62,2% | 26 | 13 | 15 |
| 07.01.2024 | 1 Liga | Bydgoszcz — Alstom Krakow | 97:66 | 163 | 96,6 | 68,4 | 100,5 | 28,6% | 41,7% | 66,7% | 28 | 12 | 10 |
| 29.12.2023 | 1 Liga | Slask Wroclaw II — Alstom Krakow | 87:80 | 167 | 101,7 | 78,7 | 85,6 | 48,7% | 41,7% | 54,5% | 26 | 19 | 15 |
| 22.12.2023 | 1 Liga | Starogard Gdanski — Alstom Krakow | 86:63 | 149 | 93,9 | 67,1 | 91,6 | 43,8% | 21,1% | 50,0% | 30 | 12 | 11 |
| 16.12.2023 | 1 Liga | Miners Katowice — Alstom Krakow | 78:65 | 143 | 94,4 | 68,8 | 82,6 | 55,0% | 14,3% | 57,7% | 27 | 4 | 12 |