Poland: 1 Liga • 11.11.2022 • 2022-2023

Alstom Krakow 78 : 74 Lublin 2

(21:20, 22:20, 19:19, 16:15)
Матч Alstom Krakow — Lublin 2 в рамках турнира Poland (1 Liga) от 11.11.2022 завершился со счетом 78:74 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Alstom Krakow провела игру в темпе 89,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,7, реализация 2-очковых: 52,3%, 3-очковых: 26,5%, штрафных: 55,6%, подборы: 42, потери: 10). Показатели Lublin 2: 108,9 владений (Off. Rating: 68,0, 2-очковые: 41,5%, 3-очковые: 20,7%, штрафные: 81,5%, подборы: 48, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
11.11.22 Alstom Krakow 21 22 19 16 78
11.11.22 Lublin 2 20 20 19 15 74

Статистика матча

78
PTS
74
44
2PA
41
23
2P
17
52,3%
2P%
41,5%
34
3PA
29
9
3P
6
26,5%
3P%
20,7%
78
FGA
70
32
FG
23
41,0%
FG%
32,9%
9
FTA
27
5
FT
22
55,6%
FT%
81,5%
12
ORB
15
30
DRB
33
42
TRB
48
16
AST
14
6
STL
5
0
BLK
3
10
TOV
15
25
PF
18
89,0
Possession
108,9
0,88
PTS on Possession
0,68
87,7
Off. Rating
68,0
68,0
Def. Rating
87,7
11,2%
TOV%
13,8%
26,7%
REB%
33,3%
0,1
Rating FT
0,25
47,7%
EP%
49,5%
42,3%
ETeams%
44,5%
112
PER
129

Другие личные встречи Alstom Krakow — Lublin 2

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2023 1 Liga Lublin 2 — Alstom Krakow 64:106
22.03.2022 1 Liga Lublin 2 — Alstom Krakow 73:103
17.11.2021 1 Liga Alstom Krakow — Lublin 2 95:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)