Lithuania: LKL • 06.02.2021 • 2020-2021

Alytaus Dzukija 76 : 92 Juventus

(26:24, 22:20, 12:25, 16:23)
Матч Alytaus Dzukija — Juventus в рамках турнира Lithuania (LKL) от 06.02.2021 завершился со счетом 76:92 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Alytaus Dzukija провела игру в темпе 101,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,2, реализация 2-очковых: 46,8%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 68,0%, подборы: 32, потери: 10). Показатели Juventus: 99,2 владений (Off. Rating: 92,7, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 47,8%, штрафные: 71,4%, подборы: 41, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.2.21 Alytaus Dzukija 26 22 12 16 76
06.2.21 Juventus 24 20 25 23 92

Статистика матча

76
PTS
92
47
2PA
44
22
2P
22
46,8%
2P%
50,0%
20
3PA
23
5
3P
11
25,0%
3P%
47,8%
67
FGA
67
27
FG
33
40,3%
FG%
49,3%
25
FTA
21
17
FT
15
68,0%
FT%
71,4%
12
ORB
13
20
DRB
28
32
TRB
41
18
AST
22
9
STL
9
1
BLK
6
10
TOV
15
21
PF
19
101,0
Possession
99,2
0,75
PTS on Possession
0,93
75,2
Off. Rating
92,7
92,7
Def. Rating
75,2
9,9%
TOV%
15,1%
30,0%
REB%
39,4%
0,25
Rating FT
0,21
50,5%
EP%
60,8%
40,0%
ETeams%
52,8%
120
PER
165

Другие личные встречи Alytaus Dzukija — Juventus

Дата Лига Матч Счёт
02.04.2022 LKL Juventus — Alytaus Dzukija 95:78
31.01.2022 LKL Alytaus Dzukija — Juventus 83:80
16.10.2021 LKL Juventus — Alytaus Dzukija 101:84
01.05.2021 LKL Juventus — Alytaus Dzukija 97:86
10.01.2021 LKL Alytaus Dzukija — Juventus 82:97
11.10.2020 LKL Juventus — Alytaus Dzukija 106:98

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)