Предматчевая статистика и игровые показатели: Alytaus Dzukija
W - L (+/-)
7 - 13 (-6,5)
PTS / OPP
75,5 / 82,0
Pace (Poss)
88,6
Off. Rating
85,3
Def. Rating
92,6
eFG% (EP%)
51,7%
2P / 2PA
18,1 / 36,3 (50,0%)
3P / 3PA
9,2 / 25,6 (36,0%)
FT / FTA
11,7 / 16,1 (72,4%)
ORB / DRB / TRB
6,7 / 24,1 / 30,8
AST / TOV
15,1 / 10,2
STL / BLK / PF
5,8 / 2,1 / 20,1
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 7-13 | 35,0% | 75,5 | 82,0 | -6,5 | 88,6 | 85,3 | 92,6 | 50,0% | 36,0% | 72,4% | 30,8 | 15,1 | 10,2 |
| Дома | 9 | 4-5 | 44,4% | 77,8 | 79,7 | -1,9 | 88,9 | 87,5 | 89,7 | 53,2% | 36,0% | 71,4% | 30,3 | 15,6 | 9,2 |
| В гостях | 11 | 3-8 | 27,3% | 73,7 | 84,0 | -10,3 | 88,4 | 83,4 | 95,1 | 47,8% | 36,0% | 73,2% | 31,1 | 14,6 | 11,0 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Alytaus Dzukija
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Alytaus Dzukija (PTS) | 19,4 | 18,8 | 38,2 | 18,4 | 18,9 | 37,3 |
| Соперники (OPP) | 20,8 | 19,8 | 40,5 | 20,2 | 21,2 | 41,5 |
Последние матчи: Alytaus Dzukija
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.05.2022 | LKL | Alytaus Dzukija — Rytas | 66:92 | 158 | 85,2 | 77,4 | 107,9 | 53,8% | 30,8% | 66,7% | 19 | 10 | 7 |
| 06.05.2022 | LKL | Rytas — Alytaus Dzukija | 87:59 | 146 | 93,6 | 63,1 | 93,0 | 46,4% | 25,0% | 62,5% | 21 | 4 | 10 |
| 03.05.2022 | LKL | Alytaus Dzukija — Rytas | 80:73 | 153 | 83,6 | 95,7 | 87,3 | 57,6% | 37,0% | 80,0% | 34 | 14 | 8 |
| 01.05.2022 | LKL | Rytas — Alytaus Dzukija | 76:63 | 139 | 80,1 | 78,7 | 94,9 | 40,9% | 30,4% | 85,7% | 29 | 18 | 10 |
| 25.04.2022 | LKL | Siauliai — Alytaus Dzukija | 84:83 | 167 | 88,2 | 94,1 | 95,3 | 48,4% | 43,8% | 78,6% | 28 | 18 | 10 |
| 23.04.2022 | LKL | Rytas — Alytaus Dzukija | 88:68 | 156 | 82,0 | 83,0 | 107,4 | 54,5% | 19,0% | 88,9% | 30 | 9 | 10 |
| 18.04.2022 | LKL | Pieno Zvaigzdes — Alytaus Dzukija | 101:78 | 179 | 88,7 | 87,9 | 113,8 | 49,1% | 27,8% | 84,6% | 37 | 17 | 10 |
| 14.04.2022 | LKL | Alytaus Dzukija — Lietkabelis | 86:90 | 176 | 95,5 | 90,1 | 94,3 | 57,1% | 42,3% | 76,5% | 27 | 21 | 15 |
| 09.04.2022 | LKL | Alytaus Dzukija — Neptunas | 64:65 | 129 | 79,4 | 80,6 | 81,9 | 45,9% | 29,2% | 90,0% | 33 | 11 | 12 |
| 06.04.2022 | LKL | CBet — Alytaus Dzukija | 62:72 | 134 | 79,0 | 91,2 | 78,5 | 47,4% | 35,7% | 66,7% | 40 | 15 | 10 |
| 02.04.2022 | LKL | Juventus — Alytaus Dzukija | 95:78 | 173 | 94,6 | 82,5 | 100,4 | 50,0% | 47,4% | 86,7% | 26 | 10 | 19 |
| 28.03.2022 | LKL | Alytaus Dzukija — Nevezis | 93:76 | 169 | 84,4 | 110,2 | 90,0 | 73,3% | 38,9% | 70,0% | 34 | 22 | 8 |
| 24.03.2022 | LKL | CBet — Alytaus Dzukija | 70:77 | 147 | 101,3 | 76,0 | 69,1 | 44,4% | 30,0% | 67,9% | 40 | 17 | 6 |
| 07.03.2022 | LKL | Alytaus Dzukija — Zalgiris Kaunas | 63:74 | 137 | 76,7 | 82,1 | 96,5 | 37,9% | 37,9% | 61,5% | 27 | 10 | 7 |
| 17.02.2022 | LKL | Alytaus Dzukija — Jonava | 73:81 | 154 | 90,5 | 80,7 | 89,5 | 40,5% | 35,5% | 58,8% | 34 | 15 | 5 |
| 14.02.2022 | LKL | Lietkabelis — Alytaus Dzukija | 94:63 | 157 | 92,7 | 68,0 | 101,4 | 44,4% | 33,3% | 68,2% | 30 | 19 | 18 |
| 31.01.2022 | LKL | Alytaus Dzukija — Juventus | 83:80 | 163 | 106,9 | 77,7 | 74,9 | 50,0% | 27,3% | 77,8% | 35 | 16 | 11 |
| 24.01.2022 | LKL | Alytaus Dzukija — Pieno Zvaigzdes | 92:86 | 178 | 97,6 | 94,3 | 88,2 | 66,7% | 41,4% | 66,7% | 30 | 21 | 10 |
| 19.01.2022 | LKL | Neptunas — Alytaus Dzukija | 70:85 | 155 | 86,9 | 97,8 | 80,5 | 44,7% | 50,0% | 66,7% | 27 | 13 | 3 |
| 10.01.2022 | LKL | Siauliai — Alytaus Dzukija | 97:85 | 182 | 85,0 | 100,0 | 114,2 | 53,8% | 46,2% | 77,8% | 34 | 21 | 15 |