Montenegro: Erste Liga • 23.10.2021 • 2021-2022

Lovcen Cetinje 99 : 103 Ibar Rozaje

(27:35, 24:21, 23:25, 25:22)
Матч Lovcen Cetinje — Ibar Rozaje в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 23.10.2021 завершился со счетом 99:103 (общий тотал встречи — 202 очка). Команда Lovcen Cetinje провела игру в темпе 101,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,9, реализация 2-очковых: 60,9%, 3-очковых: 41,7%, штрафных: 56,5%, подборы: 28, потери: 9). Показатели Ibar Rozaje: 96,4 владений (Off. Rating: 106,9, 2-очковые: 74,3%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 47,4%, подборы: 29, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
23.10.21 Lovcen Cetinje 27 24 23 25 99
23.10.21 Ibar Rozaje 35 21 25 22 103

Статистика матча

99
PTS
103
46
2PA
35
28
2P
26
60,9%
2P%
74,3%
24
3PA
28
10
3P
14
41,7%
3P%
50,0%
70
FGA
63
38
FG
40
54,3%
FG%
63,5%
23
FTA
19
13
FT
9
56,5%
FT%
47,4%
11
ORB
10
17
DRB
19
28
TRB
29
26
AST
34
9
STL
5
1
BLK
1
9
TOV
16
21
PF
21
101,1
Possession
96,4
0,98
PTS on Possession
1,07
97,9
Off. Rating
106,9
106,9
Def. Rating
97,9
8,9%
TOV%
16,6%
36,7%
REB%
37,0%
0,23
Rating FT
0,2
60,2%
EP%
68,3%
49,0%
ETeams%
47,5%
163
PER
172

Другие личные встречи Lovcen Cetinje — Ibar Rozaje

Дата Лига Матч Счёт
24.01.2026 Erste Liga Ibar Rozaje — Lovcen Cetinje 58:75
25.10.2025 Erste Liga Lovcen Cetinje — Ibar Rozaje 73:71
19.04.2025 Erste Liga Lovcen Cetinje — Ibar Rozaje 69:59
21.12.2024 Erste Liga Ibar Rozaje — Lovcen Cetinje 74:77
29.04.2024 Erste Liga Ibar Rozaje — Lovcen Cetinje 80:74
06.02.2024 Erste Liga Lovcen Cetinje — Ibar Rozaje 71:51
01.05.2021 Erste Liga Ibar Rozaje — Lovcen Cetinje 79:84
27.12.2020 Erste Liga Lovcen Cetinje — Ibar Rozaje 73:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)