Montenegro: Erste Liga • 06.11.2021 • 2021-2022

Danilovgrad 81 : 88 Lovcen Cetinje

(17:18, 18:24, 23:20, 23:26)
Матч Danilovgrad — Lovcen Cetinje в рамках турнира Montenegro (Erste Liga) от 06.11.2021 завершился со счетом 81:88 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Danilovgrad провела игру в темпе 104,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,5, реализация 2-очковых: 48,0%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 62,5%, подборы: 38, потери: 11). Показатели Lovcen Cetinje: 103,2 владений (Off. Rating: 85,2, 2-очковые: 47,6%, 3-очковые: 54,5%, штрафные: 57,1%, подборы: 34, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
06.11.21 Danilovgrad 17 18 23 23 81
06.11.21 Lovcen Cetinje 18 24 20 26 88

Статистика матча

81
PTS
88
50
2PA
42
24
2P
20
48,0%
2P%
47,6%
26
3PA
22
6
3P
12
23,1%
3P%
54,5%
76
FGA
64
30
FG
32
39,5%
FG%
50,0%
24
FTA
21
15
FT
12
62,5%
FT%
57,1%
17
ORB
7
21
DRB
27
38
TRB
34
17
AST
21
7
STL
4
3
BLK
2
11
TOV
16
21
PF
19
104,6
Possession
103,2
0,77
PTS on Possession
0,85
77,5
Off. Rating
85,2
85,2
Def. Rating
77,5
10,5%
TOV%
15,5%
38,6%
REB%
25,0%
0,23
Rating FT
0,2
48,0%
EP%
58,8%
44,2%
ETeams%
40,4%
123
PER
138

Другие личные встречи Danilovgrad — Lovcen Cetinje

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 Erste Liga Danilovgrad — Lovcen Cetinje 72:65
24.03.2025 Erste Liga Lovcen Cetinje — Danilovgrad 62:64
03.12.2024 Erste Liga Danilovgrad — Lovcen Cetinje 84:66
24.04.2024 Erste Liga Lovcen Cetinje — Danilovgrad 91:87
27.01.2024 Erste Liga Danilovgrad — Lovcen Cetinje 84:68
11.10.2022 Erste Liga Danilovgrad — Lovcen Cetinje 93:103
16.03.2022 Erste Liga Lovcen Cetinje — Danilovgrad 100:76
10.05.2021 Erste Liga Danilovgrad — Lovcen Cetinje 68:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)