Lithuania: LKL • 01.04.2021 • 2020-2021

CBet 88 : 82 Alytaus Dzukija

Матч CBet — Alytaus Dzukija в рамках турнира Lithuania (LKL) от 01.04.2021 завершился со счетом 88:82 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда CBet провела игру в темпе 99,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,4, реализация 2-очковых: 54,5%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 66,7%, подборы: 32, потери: 12). Показатели Alytaus Dzukija: 93,9 владений (Off. Rating: 87,3, 2-очковые: 55,3%, 3-очковые: 25,7%, штрафные: 72,2%, подборы: 38, потери: 10).

Статистика матча

88
PTS
82
44
2PA
38
24
2P
21
54,5%
2P%
55,3%
18
3PA
35
8
3P
9
44,4%
3P%
25,7%
62
FGA
73
32
FG
30
51,6%
FG%
41,1%
24
FTA
18
16
FT
13
66,7%
FT%
72,2%
9
ORB
15
23
DRB
23
32
TRB
38
14
AST
16
4
STL
6
2
BLK
4
12
TOV
10
19
PF
23
99,6
Possession
93,9
0,88
PTS on Possession
0,87
88,4
Off. Rating
87,3
87,3
Def. Rating
88,4
12,1%
TOV%
10,6%
28,1%
REB%
39,5%
0,24
Rating FT
0,19
60,5%
EP%
52,2%
38,5%
ETeams%
43,7%
142
PER
127

Другие личные встречи CBet — Alytaus Dzukija

Дата Лига Матч Счёт
06.04.2022 LKL CBet — Alytaus Dzukija 62:72
24.03.2022 LKL CBet — Alytaus Dzukija 70:77
04.10.2021 LKL Alytaus Dzukija — CBet 72:69
25.04.2021 LKL Alytaus Dzukija — CBet 82:86
19.12.2020 LKL Alytaus Dzukija — CBet 91:77
25.10.2020 LKL CBet — Alytaus Dzukija 81:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)