Turkey: Super Lig • 15.10.2022 • 2022-2023

Merkezefendi 56 : 68 Bursaspor

(11:24, 16:12, 16:19, 13:13)
Матч Merkezefendi — Bursaspor в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 15.10.2022 завершился со счетом 56:68 (общий тотал встречи — 124 очка). Команда Merkezefendi провела игру в темпе 80,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,3, реализация 2-очковых: 38,9%, 3-очковых: 22,6%, штрафных: 63,6%, подборы: 32, потери: 9). Показатели Bursaspor: 75,0 владений (Off. Rating: 90,7, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 55,6%, подборы: 34, потери: 10).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
15.10.22 Merkezefendi 11 16 16 13 56
15.10.22 Bursaspor 24 12 19 13 68

Статистика матча

56
PTS
68
36
2PA
36
14
2P
21
38,9%
2P%
58,3%
31
3PA
21
7
3P
7
22,6%
3P%
33,3%
67
FGA
57
21
FG
28
31,3%
FG%
49,1%
11
FTA
9
7
FT
5
63,6%
FT%
55,6%
11
ORB
5
21
DRB
29
32
TRB
34
13
AST
16
5
STL
3
1
BLK
3
9
TOV
10
17
PF
17
80,8
Possession
75,0
0,69
PTS on Possession
0,91
69,3
Off. Rating
90,7
90,7
Def. Rating
69,3
11,1%
TOV%
13,3%
27,5%
REB%
19,2%
0,14
Rating FT
0,12
40,4%
EP%
55,3%
33,3%
ETeams%
37,8%
76
PER
114

Другие личные встречи Merkezefendi — Bursaspor

Дата Лига Матч Счёт
16.01.2026 Super Lig Bursaspor — Merkezefendi 103:107
29.09.2025 Super Lig Merkezefendi — Bursaspor 75:65
23.03.2025 Super Lig Bursaspor — Merkezefendi 98:90
17.11.2024 Super Lig Bursaspor — Merkezefendi 88:74
06.04.2024 Super Lig Bursaspor — Merkezefendi 87:82
10.12.2023 Super Lig Bursaspor — Merkezefendi 85:87
05.02.2023 Super Lig Bursaspor — Merkezefendi 95:73
15.01.2022 Super Lig Bursaspor — Merkezefendi 90:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)