Turkey: Super Lig • 05.02.2023 • 2022-2023

Bursaspor 95 : 73 Merkezefendi

(26:12, 18:21, 21:21, 30:19)
Матч Bursaspor — Merkezefendi в рамках турнира Turkey (Super Lig) от 05.02.2023 завершился со счетом 95:73 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Bursaspor провела игру в темпе 94,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,8, реализация 2-очковых: 68,2%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 34, потери: 15). Показатели Merkezefendi: 107,1 владений (Off. Rating: 68,1, 2-очковые: 54,5%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 69,6%, подборы: 29, потери: 25).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.2.23 Bursaspor 26 18 21 30 95
05.2.23 Merkezefendi 12 21 21 19 73

Статистика матча

95
PTS
73
44
2PA
44
30
2P
24
68,2%
2P%
54,5%
30
3PA
15
9
3P
3
30,0%
3P%
20,0%
74
FGA
59
39
FG
27
52,7%
FG%
45,8%
12
FTA
23
8
FT
16
66,7%
FT%
69,6%
12
ORB
10
22
DRB
19
34
TRB
29
26
AST
19
14
STL
8
2
BLK
5
15
TOV
25
22
PF
22
94,3
Possession
107,1
1,01
PTS on Possession
0,68
100,8
Off. Rating
68,1
68,1
Def. Rating
100,8
15,9%
TOV%
23,3%
38,7%
REB%
31,2%
0,13
Rating FT
0,21
59,9%
EP%
54,3%
52,1%
ETeams%
29,4%
164
PER
113

Другие личные встречи Bursaspor — Merkezefendi

Дата Лига Матч Счёт
16.01.2026 Super Lig Bursaspor — Merkezefendi 103:107
29.09.2025 Super Lig Merkezefendi — Bursaspor 75:65
23.03.2025 Super Lig Bursaspor — Merkezefendi 98:90
17.11.2024 Super Lig Bursaspor — Merkezefendi 88:74
06.04.2024 Super Lig Bursaspor — Merkezefendi 87:82
10.12.2023 Super Lig Bursaspor — Merkezefendi 85:87
15.10.2022 Super Lig Merkezefendi — Bursaspor 56:68
15.01.2022 Super Lig Bursaspor — Merkezefendi 90:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)