Portugal: Liga Betclic • 07.11.2020 • 2020-2021

Galitos 62 : 76 Imortal

Матч Galitos — Imortal в рамках турнира Portugal (Liga Betclic) от 07.11.2020 завершился со счетом 62:76 (общий тотал встречи — 138 очка). Команда Galitos провела игру в темпе 101,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 61,2, реализация 2-очковых: 51,6%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 33, потери: 20). Показатели Imortal: 96,8 владений (Off. Rating: 78,5, 2-очковые: 39,2%, 3-очковые: 47,1%, штрафные: 60,0%, подборы: 35, потери: 14).

Статистика матча

62
PTS
76
31
2PA
51
16
2P
20
51,6%
2P%
39,2%
15
3PA
17
3
3P
8
20,0%
3P%
47,1%
46
FGA
68
19
FG
28
41,3%
FG%
41,2%
28
FTA
20
21
FT
12
75,0%
FT%
60,0%
5
ORB
14
28
DRB
21
33
TRB
35
15
AST
14
8
STL
12
8
BLK
1
20
TOV
14
21
PF
26
101,3
Possession
96,8
0,61
PTS on Possession
0,79
61,2
Off. Rating
78,5
78,5
Def. Rating
61,2
19,7%
TOV%
14,5%
19,2%
REB%
33,3%
0,28
Rating FT
0,21
56,1%
EP%
50,0%
32,6%
ETeams%
38,0%
117
PER
111

Другие личные встречи Galitos — Imortal

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 Liga Betclic Galitos — Imortal 74:89
15.11.2025 Liga Betclic Imortal — Galitos 95:96
19.04.2025 Liga Betclic Galitos — Imortal 90:88
28.12.2024 Liga Betclic Imortal — Galitos 71:69
27.02.2021 Liga Betclic Imortal — Galitos 100:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)