Ближайшие матчи команды Galitos
| Illiabum — Galitos (Proliga | 2026-10-17) | АНАЛИЗ |
Предматчевая статистика и игровые показатели: Galitos
W - L (+/-)
7 - 13 (-7,7)
PTS / OPP
78,5 / 86,2
Pace (Poss)
101,1
Off. Rating
77,6
Def. Rating
85,3
eFG% (EP%)
48,2%
2P / 2PA
20,9 / 41,6 (50,4%)
3P / 3PA
7,3 / 24,6 (29,6%)
FT / FTA
14,7 / 21,7 (67,7%)
ORB / DRB / TRB
10,9 / 23,2 / 34,2
AST / TOV
15,8 / 14,6
STL / BLK / PF
8,6 / 1,9 / 20,1
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 7-13 | 35,0% | 78,5 | 86,2 | -7,7 | 101,1 | 77,6 | 85,3 | 50,4% | 29,6% | 67,7% | 34,2 | 15,8 | 14,6 |
| Дома | 9 | 3-6 | 33,3% | 81,9 | 87,8 | -5,9 | 98,5 | 83,1 | 89,1 | 53,7% | 30,3% | 73,2% | 29,2 | 17,6 | 13,3 |
| В гостях | 11 | 4-7 | 36,4% | 75,7 | 84,9 | -9,2 | 103,2 | 73,4 | 82,3 | 47,7% | 29,1% | 63,7% | 38,3 | 14,3 | 15,5 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Galitos
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Galitos (PTS) | 20,1 | 18,1 | 38,2 | 20,7 | 17,7 | 38,4 |
| Соперники (OPP) | 22,1 | 20,6 | 42,6 | 21,2 | 21,6 | 42,8 |
Последние матчи: Galitos
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.10.2026 | Proliga | Galitos — Benfica Lisboa B | 76:64 | 140 | 82,0 | 92,7 | 78,1 | 63,9% | 29,6% | 66,7% | 29 | 18 | 15 |
| 03.10.2026 | Proliga | Sangalhos — Galitos | 74:52 | 126 | 99,9 | 52,1 | 74,1 | 39,4% | 16,7% | 51,9% | 29 | 7 | 13 |
| 03.10.2026 | Proliga | Barreirense — Galitos | 63:71 | 134 | 95,6 | 74,3 | 65,9 | 65,5% | 26,7% | 60,0% | 31 | 19 | 22 |
| 25.04.2026 | Liga Betclic | CA Queluz — Galitos | 105:74 | 179 | 99,4 | 74,5 | 105,7 | 44,4% | 36,4% | 52,6% | 41 | 9 | 16 |
| 18.04.2026 | Liga Betclic | Galitos — Ovarense | 82:83 | 165 | 101,6 | 80,7 | 81,7 | 69,7% | 25,9% | 62,5% | 23 | 17 | 15 |
| 11.04.2026 | Liga Betclic | FC Porto — Galitos | 82:74 | 156 | 105,9 | 69,9 | 77,4 | 45,8% | 20,0% | 66,7% | 37 | 15 | 12 |
| 04.04.2026 | Liga Betclic | Galitos — Benfica | 82:108 | 190 | 104,8 | 78,2 | 103,1 | 42,0% | 29,6% | 80,0% | 28 | 13 | 12 |
| 28.03.2026 | Liga Betclic | Vitoria — Galitos | 84:86 | 170 | 108,8 | 79,1 | 77,2 | 52,1% | 33,3% | 51,7% | 38 | 16 | 11 |
| 21.03.2026 | Liga Betclic | Galitos — Imortal | 74:89 | 163 | 95,8 | 77,2 | 92,9 | 45,7% | 29,0% | 75,0% | 28 | 17 | 11 |
| 16.03.2026 | Liga Betclic | Sporting CP — Galitos | 78:73 | 151 | 92,7 | 78,7 | 84,1 | 48,9% | 24,0% | 69,2% | 36 | 13 | 13 |
| 14.02.2026 | Liga Betclic | Galitos — Oliveirense | 76:90 | 166 | 91,4 | 83,2 | 98,5 | 60,5% | 27,8% | 78,9% | 33 | 16 | 19 |
| 07.02.2026 | Liga Betclic | Vasco Da Gama — Galitos | 80:88 | 168 | 105,3 | 83,6 | 76,0 | 48,8% | 34,8% | 78,6% | 46 | 17 | 15 |
| 31.01.2026 | Liga Betclic | Galitos — Esgueira | 88:75 | 163 | 96,4 | 91,3 | 77,8 | 66,7% | 26,1% | 73,7% | 36 | 20 | 15 |
| 24.01.2026 | Liga Betclic | Braga — Galitos | 78:70 | 148 | 101,7 | 68,8 | 76,7 | 37,8% | 26,1% | 81,8% | 44 | 15 | 19 |
| 14.01.2026 | Liga Betclic | Benfica — Galitos | 107:85 | 192 | 111,1 | 76,5 | 96,3 | 51,2% | 36,4% | 73,9% | 31 | 16 | 20 |
| 10.01.2026 | Liga Betclic | Galitos — CA Queluz | 91:81 | 172 | 101,8 | 89,4 | 79,6 | 61,0% | 34,5% | 55,0% | 29 | 22 | 15 |
| 03.01.2026 | Liga Betclic | Ovarense — Galitos | 88:64 | 152 | 92,4 | 69,3 | 95,3 | 40,5% | 25,0% | 63,2% | 46 | 9 | 14 |
| 27.12.2025 | Liga Betclic | Galitos — FC Porto | 78:103 | 181 | 106,4 | 73,3 | 96,8 | 40,4% | 31,2% | 80,8% | 28 | 14 | 9 |
| 06.12.2025 | Liga Betclic | Galitos — Vitoria | 90:97 | 187 | 106,4 | 84,6 | 91,1 | 42,9% | 36,7% | 80,8% | 29 | 21 | 9 |
| 15.11.2025 | Liga Betclic | Imortal — Galitos | 95:96 | 191 | 122,8 | 78,2 | 77,4 | 55,0% | 38,7% | 55,2% | 42 | 21 | 16 |